Коррекция веса
а правда,что во сне -худеют?
Если не есть ничего за 2,5-3 часа до сна, то худеют.
Во сне ты не ешь - это плюс, но во время сна замедляется процесс пищеварения - это минус - поэтому и не рекомендуется не есть перед сном - вот от этого похудеть можно!
нет конечно
Говорят, что во сне растут. Слышала, что вр сне поправляются. Некоторые во сне летают, а кое-кто ходит.
каллории несомненно сгорают, но их колличество так ничтожно, что о похудании во сне говорить не приходится
не сильно, вроде бы 300-400 каллорий уходит за ночь..
я не слыхал. Но не уверин. По моему есть какието припораты или тренажоры бля похудания во сне.
Если только Вам это приснится....
Да, происходит циркуляция крови, происходит рост (в любом случае), сжигаются калории (немного 100-200 ккал. за 9 часов) и
обновляется обмен веществ
Худеют-только если ты на ночь съела немного или ничего :)
обновляется обмен веществ
за час сна теряется в среднем 60 ккал. . если последний прие пищи был не позже, чем за 3 часа до сна, то всё будет хорошо. как правило, хочется в туалет ночью или под утро - очистишь организм от шлаков и лишней жидкости. Ведь не зря люди предпочитают взвешиваться по утрам.. . лично у меня всега за ночь грамм 300 уходит и животик подтягивается. . ну а если ты при этом следишь за своим рационом и ограничиваешь себя немного в еде, по утрам особенно должен быть заметен результат)