Коррекция веса

сколько нужно проходить в день (по времени), чтобы сбрасывать вес. Час или полчаса или весь день ходить?

Действительно, сколько , но дело в том, что хожу мемдленно, так как всегда с маленьким ребенком, но ведь можно просто ходить больше по времени, а ребенок на санках, ему даже веселей.
Катя, могу вам сказать, что гуляя медленно и степенно кардинально вес не сбросишь. Конкретное потребление калорий вашим организмом начнётся после 40 минут прогулки (скорость увеличивается каждые 10 мин) .Лучше это делать на беговой дорожке. Через 40 мин пробегите 10-15,а то и 20 мин. Вес будет приходить в норму. улучшится работа сердечно-сосудистой системы и пищеварения, ускорится обмен веществ, организм будет испытывать лёгкую, но приятную усталость. Здоровья вам и прекрасной фигуры!
Надежда Репич
Лучший ответ
чтобы сбрасывать вес, нужно меньше есть.... только так.... если вы будете ходить на час больше и съедать при этом лишнюю порцию, о чем тут говорить...
Есть в меру, а проходить примерно 5 км. Если сможешь больше ещё лучше по 5 км утром и 5 км вечером. Заведи собаку и гуляй с ней.
можно час. вхорошем темпе. с отмашкой руками, чтобы пропотеть.
минимум 30-40 минут при пульсе ок. 120 ударов в минуту. Но для похудения только при ограничениях в питании.
Не заморозьте ребёнка, он же при этом в санках сидит и не двигается)
Утром в 6:00 быстрым шагом и вечером по часу, можно и полтора
esli bi vi znali kak ya mnogo hoju!aj v nogah sil ne bivaet hoju bistrim shagom.poka nikakih rezultatov.
В день нужно делать10000 шагов и неважно быстро или медленно.
А смотря сколько кушаеш-может быть полчаса а может быть целый день! Нужно понимать балланс каллорий-приход и расход
каждый день нужно делать 3000 шагов примерно 2,5часа тогда будешь в форме.
ерунда. надо чтобы пульс был примерно 70% от максимального. тогда жир будет сжигаться. медленной прогулкой это не обеспечить. она конечно полезна, но не эффективна.
а дистанция - около10 км. Это по себе сужу конечно.
зо мин.
чем больше тем лучше, главное резво"