Коррекция веса
Боюсь идти в тренажерку! (((
Я толстая. 74кг. 100х88х113см. Ужасно боюсь идти в тренажерку. Из-за девок, обсуждений и сплетен! Мне уже 28лет. У нас оочень маленький город. У меня мелькающая профессия, из-за которой меня все знают. Тренажерка тоже оч маленькая. Каждое утро в открытые двери вижу, как занимаются и кто. Девушек по пальцам пересчитать и тоньше меня все. 2 первых занятия с тренером бесплатные. Но тренер такой неприятный и никогда не улыбается. Боюсь, что сплетни и обсуждения с женской стороны поползут и тренера боюсь. Читала коменты к похожим вопросам! Только хуже стало, все говорят, что смотрят только на жирных! Спасибо - утешили! ((((
Если бы вы не указали свой возраст, я бы подумала, что вам 15 лет. Если вы будете бояться идти в тренажерный зал, то вы останетесь такой, и будете всю жизнь жалеть. Не все родились высокими и стройными, да еще и с накаченными формами. Человек должен работать над тем, чем одарила его природа. Стыдно, когда человек не хочет меняться, а то, что вы хотите похудеть - уже похвально. . Не стоит зацикливаться на своей фигуре. Вы хотите похудеть, так занимайтесь7 Какая разница, кто и что будет говорить. Наоборот возможно многие люди и похвалят! В любом случае если есть желание, нечего сопли разводить!
Если не хотите в тренажерку, ЗАНИМАЙТЕСЬ ДОМА! Посидите на диетах, а потом переходите на правильное питание. Постепенно начинайте заниматься спортом. На ютуб можно найти большое количество видео с упражнениями. Занимайтесь с Tgym, или с Джиллиан. Прогуглите и найдите хорошие упражнения. Эффект вы увидите обязательно. Продолжая такими темпами, вы обязательно похудеете и, а дальше можно поддерживать бегом и базовыми упражнениями (вроде приседания, отжимание, планка и т. д) . Если даже захотите в тренажерку, то можете смело идти, так как занимаясь дома, вы обязательно похудеете!
Удачи!
Занимайся дома
Придешь в форму и пойдешь в зал
Тебе 28 лет, а фобии как у 14 летней девочки. У тебя есть выбор, либо оставаться толстой, либо измениться.
И в самом деле, ы думаешь, что в одежде не видно какая ты? Думаешь тебя и так не обсуждают? А не лучше ли начать меняться, а не врать себе, не искать кучу причин и отговорок, чтоб оправдать себя.
За 4 месяца я похудел на 20 кг. Думаешь, что я делал что то особенное? Нет я в первую очередь перестал себе врать.
Юлия Кутьёва
Спасибо! Вы во всем правы!
Это вполне нормальный страх. Начните с фитнеса, там одни дамы и будет не так дискомфортно, а как обретете желаемую форму, будете удерживать ее в зале
Главное - нечего не сломай там. Тогда, может быть, всё обойдётся...
ПЛЮНЬ НА ДЕВОК И ТРЕНЕРА, ДВА ЗАНЯТИЯ С НИМ, А ПОТОМ САМА СМОЖЕШЬ, ПУСТЬ СМОТРЯТ, ДЫРКУ НЕ ПРОТРУТ, Я ХОДИЛА И ВСТРЕЧАЛА ТАМ ЖЕНЩИНУ 120 КГ, И ВСЕ ЕЕ ПОДБАДРИВАЛИ, ДА И НИКТО НА НЕЕ ОСОБО НЕ СМОТРЕЛ, ТАМ ВСЕ ЗАНЯТЫ ТОЛЬКО СОБОЙ
Поверь - там всем пофиг на тебя. Если у тебя очень хорошая фигура, то мужики будут пялиться на тебя. Если так себе - просто не замечать.
Боишься идти - не иди, никого это не волнует, и запомни одну простую истину "ты не отвечаешь за действия других людей", будут они смеяться/сплетничать и т. д. от тебя не зависит. Тренер/не тренер, приятный/не приятный, а худеть будешь ТЫ и только ты, одна, без тренера/родственников и т. д. ну или не будешь: ) Если хочешь похудеть в поисковике "Килоконтроль", а в спортзале "неуютно" только первые 2-3 раза. Удачи!
Можно не идти в зал и продолжать комплексовать. А можно заняться спортом и повысить самооценку http://samrazvit.ru/sport/vliyanie-sporta-na-samoocenku.html Решай сама!
Я не пойму. ..а так когда видят они не замечают твой вес? Это опрадание просто. Когда прижмет, в зал не ходить, а бегать будешь.... и кстати те кто вдвое тоньше тебя, они потомк и тоньше. Не оправдания ищут, а в зале работают. Так что ретузы на попу и вперед!!!!