Коррекция веса

Если я хочу похудеть и откорректировать фигуру.. то самое правильно после фитнеса, аэробики идти в тренажерку? Или как?

Да, работа с отягощениями обязательна. Больше женщинам никак. Хотите красивые линии - нужно наработать мышцы. Они у нас, увы, анатомически как веревочки: ( Только обязательно выберите себе хорошего тренера и учите мат часть. И еще, тренажеры - фигня. Нужно работать со штангой, гантелями. Чередуйте в течение недели с аэробными нагрузками. Ну и питание, потому что наше тело 80% то, что мы едим, 10- правильные нагрузки физические, ну а еще 10 - это уже химия: ) Так что: железо\аэробные, правильный тренер, питание. И будете тоненькая и подтянутая:)
Зоя Ананьева
Лучший ответ
Юлька Петриченко Чередовать? мне тут написали, что с сердцем плохо будет... Я вообще хочу сазу после аэробики (2 часа) переходить на тренажеры (1 час) 3 раза в неделю, так получается. это нормально или большая нагрузка на сердце?
Самое главное - ничего не есть 2 часа после занятий. Пить в это время можно только простую или минеральную воду. Тогда реально похудеете.
переутомляться не надо, это может поврелить организму. 2-3 раза в неделю фитнеса по 45 минут вполне достаточно.
Копеш Ахмерова
заниматься в тренажерном зале - в другой день, не в этот, а то похудеете слишком быстро или совсем исхудаете, лучше постепенно
программы здесь:
www. fitness-master. net (соединить пробелы)
Tatyana Gorodezky
Вы так сердечный приступ заработаете, сердце то не железное, если вы не весите 80кг, то вам вообще худеть не надо, тощих многие не любят (одни кости) если больше, то достаточно будет того, что бы не есть перед сном и исключить из питания хлеб, ну и вообще мучное, кроме утра, утром надо обязательно плотно поесть, а физ нагрузки только порождают аппетит, я сам занимался в качковом и знаю, что говорю
Elena Shurkhaeva