Коррекция веса
Как избавиться от привычки постоянно есть?
Мне нужно постоянно что-то жувать, кушать и т. д. Конфетку там, печеньку, булочку, шоколадку... Дело в том, что я и не голодная вовсе, но сидеть спокойно не могу... Я не такая уж и толстая (51кг), но последнее время начала замечать, что появляется жир ( хочу сесть на диету, подтянуть тело, но из-за привычки не могу себя сдерживать...
Меньше стараться о еде думать. Перед приёмом пищи, где-то за полчаса-час лучше выпить стакан тёплой воды или с растворённым в ней небольшим количеством мёда. Центры голода и жажды в мозгу находятся рядом и поэтому, возможно, так часто вы хотите именно пить а не есть. это свидетельствует о том, что вы недостаточно потребляете воды. Кстати, медвяную воду можно пить между блюдами на банкете со шведским столом, если хотите много чего попробовать, но при этом не объесться и не сильно прибавить в весе.
А причина жира в том, что организм начинает производить те клетки, в которых меньше всего воды, а именно жировые.
Евгения Деберскова
Умно
привычка вторая натура.
надо просто перетерпеть, занять себя.
уходите из дому без денег.
а вообще все, что вы пишете — "быстрые углеводы". они быстро перевариваются и через 20 минут вы опять голодная как черт. кушайте медленные и белок. список найдете в интренете
надо просто перетерпеть, занять себя.
уходите из дому без денег.
И у меня так. Хоть рот зашивай.
Не покупайте сладостей, пейте воду, когда невмоготу.
Не покупайте конфеты, печеньки, булочки и шоколадки.
Попробуй есть часто, но маленькими порциями, пей больше воды. Убери подальше в шкафы печеньки и конфетки, чтоб на глаза не попадались. А вообще посмотрит тут mybodyhealth.ru, лично я там много дельных советов нашла
первую неделю надо себя сдерживать-потом желание жрать спадет, и будет только адекватно появляться
главное перетерпеть первое время и сократить объем желудка
Для нормализации обмена веществ я принимала Протетион, теперь не ограничиваю себя в еде почти, т. к. мой метаболизм все перерабатывает
Тоже постоянные думы о еде... чем бы побаловать себя... это психологические проблемы в голове! Сегодня ела на обед салат с фасолью и грибами - девочки оочень сытно кушать долго не хочется!
Нет!!! Тебе нужно пить воду смотри твой вес щяс 51 умнож на 30 грам воды получится 1530 ну тоесть тебе надо пить в день 1л530грм именно столько!!!!