Коррекция веса

Подскажите, как избавиться от привычки много есть?

Galina Antsupova
меньше есть и у вас появится привычка мало есть!)))
???????° ???????°???µ???°
Лучший ответ
Заклей рот скотчем!
Это не просто привычка, как грызть ногти. За ней - воспитание, образ жизни твой и окружения, твои авторитеты, ценности и статус. Нужно очень четко создать и сориентировать новую линию поведения, чтобы уйти от старых привычек. Внутри что-то должно выдавливать тебя на верх со страшной, непреодолимой силой. Только тогда изменится результат, а не будет в короткие сроки загублено здоровье и вера в себя, как зачастую бывает. Например, у меня многие годы было жеское правило: кондитерские изделия в дом не приносить, масло сливочное - не использовать, колбасу - не покупать. Что думают остальные - меня нимало не волновало. Компромиссы - все плохое начинается с компромиссов, уступок и поделенной ответственности. Но в вопросах диеты это - невозможно. Только заветная, минимальная порция, съеденная для самой сердцевинки твоей души - и все. Остальное - дела, поступки, действия и сон, наконец. А все чужое и излишнее- от лукавого...
Санатории Аушвиц, Дахау, Треблинка всегда открыты для вас!
пить воду
Судя по фото, переживать нет повода. В таком возрасте многие едят без ограничений. Со временем пройдет. Ведь на фигуре не отражается.
Пью воду, кофе и грызу семечки.
Не ешь в одиночестве. Найди подружку с плохим аппетитом, чтобы неудобно было при ней объедаться...
Исключительно силой духа
жуй жевачку
Лилия Шах
воспринимать еду как дополнение к спорту, спорт ставить на первое место
когда захочется есть бери и пей воду, как можно больше, пока есть не перехочется!))
незнаю, у меня такаяже проблема!
влюбиться так чтоб об этом (еде) думать некогда было
отвлекаться и есть суорво в одно и то же время. Потом войдет в привычку. Я когда из-за стола вставала - было ощущение что и не садилась, через минут 20 забывала про чувство голода. Видно начинало перевариваться. Просто ложить мало. КОнечно когда голоден - хочется слона положить на тарелку)
Svetlana Bykovskaya
Самый больной вопрос. Привычка пока побеждает, но борьба самое главное. На войне, как на войне - победа будет утешением
много пить воду.
Один раз наесться так что бы плохо стало.... безотказно действует... кушать будете меньше
вешаешь на холодильник замок и заклеиваешь рот скотчем.
* NutriPro - это уникальное функциональное питание, основанное на соевом белке, который позволяет эффективно и безопасно восстанавливать здоровье и добиваться желаемого веса. Разработчик - доктор медицинских наук Ларс Хойе. 5 лет исследований свойств сои на Тибете и в Китае. 23 года медицинских исследований. 10 лет клинических испытаний. (40 томов выложены на сайте Nutri Pharma). Надежный и долгосрочный патент на продукт (до 2023 года) , распространяющийся на состав, процесс и использование. 50 млн. долларов вложено в разработку. Разрабатывался на базе крупнейшего кардиоцентра в Норвегии, в исследованиях участвовали лучшие клиники Европы. Восстанавливает работу сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной систем, желудочно-кишечного тракта. Лучший документально подтвержденный продукт для снижения веса. Ведущий продукт для потери веса на скандинавском рынке. Более эффективный, чем лекарственные препараты. Значительное снижение уровня холестерина и риска сердечно-сосудистых заболеваний. Безопасен - в течение 10 лет не выявлено побочных эффектов. В приготовлении используется натуральная соя (не модифицированная! )
ЭТО ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ. РАБОТАЕТ НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ. ХОРОШО ПИТАЕТ КЛЕТКУ И ЗДОРОВАЯ СЫТАЯ КЛЕТКА ПРИВОДИТ ОРГАНИЗМ В ПОРЯДОК. ОРГАНИЗМ САМ ПО СЕБЕ ПОЛУЧАЯ НЕОБХОДИМОЕ ПИТАНИЕ ПЕРЕСТАЕТ ТРЕБОВАТЬ ПИЩУ. У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН КОТОРОМУ 10 ЛЕТ. Я СТОЛКНУЛАСЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ. В РЕБЕНКА БЫЛ НАРУШЕН ОБМЕН ВЕЩЕСТВ. СЛАВА, БОГУ ВСЕ ЭТО В ПРОШЛОМ. ВЕДЬ КОГДА ОРГАНИЗМУ ХОЧЕТСЯ МНОГО КУШАТЬ ЭТО НЕ ПРИВЫЧКА, ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМА О КОТОРОЙ КРИЧИТ ОРГАНИЗМ И ЕЕ НАДО РЕШАТЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО
Svetlana Dem
есть поменьше сладкого, мучного
Попытайся постепенно уменьшать свой рацион. А если хочешь есть пожуй морковку или съешь ложку мёда. И не ешь мучного
:-)
придумать себе другую привычку