Слушайте внимательно!
Бороться с обжорством бесполезно, тут вступает в силу обычная психосоматика. Это процессы дающие импульс из вашей головы, мышцам желудка, которые в свою очередь отвечают в обратную сторону чувством голода. Происходит это из-за одной весьма просто вещи.. . "Нехватки ласки, тепла, любви, понимания и т. д. " Мы все стремимся заменить эти чувства "сигаретами, алкоголем, увеселительными мероприятиями и Обжерством"
Для того чтобы перестать делать это Борьба бессмысленна, НИ одна война не порождала мира.. . запомните. Вам не нужно насильно убивать себя еще и стрессами. а организм это воспримет именно так. Вам нужно ОСОЗНАТЬ, то от чего вы это делаете Это прямое отсутствие тепла и любви.... не ищите это во внешней среде.. . найдите это внутри себя. . поставте себе цели и добивайтесь их.... любые.. . когда начнется Движение в жизни и интерес.... появится то что называется "Ценить себя" а за этим и уверенность и любовь к себе.... вы и не заметите как не хотите есть.... ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ "МУДОВЫЕ РЫДАНИЯ" простите ))) Удачи вам.
Коррекция веса
Как избавиться от привычки обжираться?!
Завести какое-нибудь хобби ...которое будет от этого отвлекать ...ну скажем познакомиться с парнем интересным ! :)
Не будешь иметь силу воли отказаться, ничто и никто не поможет.
усилием воли
Перестать жрать...
Заклееть рот скотчем!!!
Повесить замок на холодильник.
заклей рот скотчем, намазанным супер клеем. Пока будешь его от губ отдирать, жрать перехочется:)
Хотя бы в пятницу садиться только на воду.
Я на пути от отказа от обжорства. Главный мой козырь - "большая" свекровь, которая готовит вкусно и ест все самое жирное и соленое, а я не хочу стать такой как она. Так что сначала я прикрылась кефиром по вечерам вместо позднего ужина. За месяц жажда поесть вечером ушла. дальше... у меня очень стройненькая подруга, а вторая вообще стремительно похудела - у меня зависть. Села на диету - для себя, для своего желудка, а не для кого-то.... пью воду - есть меньше хочется. Сегодня испытала давно забытое чувство голода, а не желания просто пожрать чего-нибудь))) ) Главное все для себя. для своей красоты. А не ради кого-то. кто-то может и не оценить, а сама себе всегда будешь рада)))
Убрать все продукты в закрытый шкаф.. что бы их глаза не видели! Помогает)
bred vsio ato,prosto tebe nado sosredatocetsea na tvoiom vesse...a kushati nado v mere,ti horosha saboi v tom vesse v kotorim ti sebea ciustvueshi prejrasno,tak UDACI VAM
Не есть после 6часов вечера, пусть желудок отдохнёт
жажду иногда путают с чувством голода,
так что - 2 литра воды в день, как минимум)
думаю нужна помощь специалистов.
Готовить менее вкусное. Насыпать себе, что вы едите и отдетить половину, а потом медленно и маленькой ложкой. При поедании не читать, не смотреть ТВ и не на ходу. При каждой попытке съесть что-нибудь... выпейте стаканчик противно-теплой кипяченой водички.
Надо переключиться на чтото не менее желаемое, только вот эту альтернативу найти практически нереально! По крайней мере вовремя...
начать напиваться!