Константин Пигута

Сижу в баре на автовокзале во Владимире и на вопрос официантки "Ты откуда"?даже не знаю что и ответить-родился в Новосибирске,прописан в Павловом Посаде,живу в Коврове,работаю в Москве,а учусь в Иванове.....Люди-ОТКУДА я? ))))

Ответы
Владимир Евтихин

у меня похожий вопрос майора в Шебекино заставил 30 минут разбираться зачем я встаю у него на временный воинский учёт

Владимир Евтихин

прописан был в Тюмени, приехал из Перми, контора в Воронеже

Любовь Воробьёва

приезжай в ярославль!

Константин Пигута

там я обычно транзитом в тутаев бываю)))

Любовь Воробьёва

а я вот живу здесь ... и ничего...

Татьяна Енокян

С дороги

Зо
Зоя

Нет константин , ты с Новосибирска, уогда нибудь вернешься на РОДИНУ