Денис Тихонов

что вы ждете от этого года змеи?

Ответы
Наталья Кокорева

КТО ПОМОЖЕТ?????? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Александр Бурлин

Вне зависимости от названия года, месяца, или дня, этого или того, нужно ждать положительных результатов, и Вы их получите. Конечно не ждать без дела, но творить свой будущий Мир.

Ольга Деркачева

ЖДУ УСПЕШНЫХ ПРОЕКТОВ ,КОТОРЫЕ ДАДУТ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ СТОЛЬКО -СКОЛЬКО НУЖНО НА ИСПОЛНЕНИЕ ВСЕГО , ЧТО Я ПОЖЕЛАЛА И ЗАДУМАЛА В НОВЫЙ ГОД !!!!!!!!!!!

Wladimir Gartung

Что ждете,киньте бесплатную ссылку,где на халяву скачать-что вот так всю жизнь пытаетесь прожить на халяву?Потом жалуетесь,жизнь хреновая...

Наталья Крюкова

Как говорят, это год для женщин- мудрых, величественных, завораживающих, как змея... Не для меня, значит! Да и ладно! Всё будет отлично!!!)))

Татьяна Солдатенко

Уж не жду от жизни ничего я,

И не жаль мне прошлого ничуть;

Я ищу свободы и покоя!

Я б хотел забыться и заснуть!

кто написал?

Анна Вятчина

ВОТ ПОДСНЕЖНИК-ПЕРВОЦВЕТ,
ОТ ВЕСНЫ ОН ШЛЕТ ПРИВЕТ!

ОН ПРОСТОЙ,ОН ПОД НОГОЙ,
НО ВЕСНОЮ ДОРОГОЙ!

🖼

Коралловый Риф

да я ничего никогда ни от кого не жду... Но все же надеюся, что исполнятся мои замыслы, которые никогда не исполняются=)

Лейла Алиханова

ОТ ГОДА ЗМЕИ ИЧЕГО ОСОБЕННОГО НЕ ЖДУ ... ПРОСТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ СО СВОИМИ СОБЫТИЯМИ .... НАДЕЮСЬ , ПРИЯТНЫМИ ........ )))))))

Наталия Панова

только хорошего:нового зятя, новую хорошую квартиру, что бы ни кто не болел и все были счастливы и веселы

Марина Власова

Я сама Змея! Жду отличных новостей,которые меня ожидают в этом году,постепенно это реализовывается!

Дашуля Шавель

новых интересных приключений)))побольше веселья счастья)))праздкивов веселых а вы?

Денис Тихонов

нечего хорошего уже не жду

Владимир Вершинин

Теплый песок, жаркое солнце, теплое море, укромное место все то, что любит змея )))

Александр Бондаренко

того же -что и от года Крысы- Козы-Петуха и т.д- здоровья -ну и всего наилучшего!

Гуля Усманова

этот год мне обещали кардинальные перемены в жизни.надеюсь только на лучшее.

Кристина Ващейкина

ничего не жду) если сидеть и ждать то что я хочу само не придет и не сделается

Станислав Салтанов

как и все - всего самого хорошего и ощущения, что блин опять не сложилось...

Саша Хвостик

то что и от дракона видел! ничего харошего) кроме рождения моей дочурки!

Алексей Михайлович Ловкачёв

жду, когда же из-под какой-нибудь колоды выползет какая-нибудь гадина.

Ол
Ольга

Здоровья близким и родным,да и всем здоровья,а остальное приложится