Bлaduмиp

Воспитываю в сыне доброту, отзывчивость, стараюсь привить нравственность и смотря на все думаю нужно ли, кому нужны такие ?

Ответы · страница 2
Alena Nik

Вы делаете стоящее дело. Самое главное, таких людей ценит Бог и приготовил для них прекрасное будущее, которое уже скоро наступит.

Vera Snegova

всякие нужны. вы в себе воспитываете умение воспитать эти качества это вы себя развиваете, а сын уже априори нужен, если он рожден

Жанна Щербакова

Нужны нужны.....а ещё научите сына быть мужчиной...как минимум отвечать за свои слова и поступки...и совершать эти самые поступки

Elena Ladeischikova

Вы что, конечно нужны! Правильно Вы все делаете! Мир состоит больше из хороших. И нельзя давать шансы на победу уродам

Марина Терновская

Конечно нужны! Я своего только так воспитывала... Главное, чтобы характер был. И тогда точно все будет замечательно!

Лаура Рахимова

а вы несмотрите на всё или всех, ценится не всё как у всех, а что-то единственное, неповторимое, редковстречаемое..))

No
Nora

мы должны и обязаны воспитывать своих детей! так что просто трудитесь! потом дай Бог пожнете плоды своих стараний!

Людмила Буракова

Очень нужны! Эгоизма, безответственности и черствости в мире и так с избытком, особенно среди мужчин. Спасибо Вам!

Bлaduмиp

Вам спасибо ))))

Валентина Шаховец

Такие конечно нужны, только воспитайте чтоб и выбор правильный сделал, а то как правило мужчинам стервы нравятся

Светлана Баглай

не забудьте еще самозащиту преподать, валеологию и так это умение кому нужно и в нос заехать, а то не выживет

Елена Сафронова

вашему сынишке будет не легко в нынешнем мире, но пусть остается и продолжается то, что делает людей людьми

Кэйлаш

такие люди редкость в этом злом мире, пусть он не смотря на всё будет тем лучом света в тёмном царстве

Bлaduмиp

спасибо

Кэйлаш

🙂

Солнышко

я тоже пыталась все это дать ребенку. а выросла какая-то дрянь. обидно. столько сил ушло и все впустую

Анастасия Трусова

правильно делаешь. Такие люди всегда нужны, только к сожалению не всех родителей заботит подобное (((

Наталья Шостак

Даже не сомневайтесь! Всем нужны, в очередь девочки выстроятся! А вы такой?! Вы, разве никому не нужны?

Илюся

Нужны будут в будущем,даже не сомневайтесь! И главное, как папа,не отстраняйтесь от его воспитания!

Stanislav Orlov

это в первую очередь нужно вашему сыну все правильно

Безумный Шляпник

Такие люди, конечно, нужны, но ему будет довольно тяжело в жизни.

Ирина Гром

это правильно)) я тоже так детей воспитываю... ну и за поступки свои учу отвечать и правду говорить))

Natalia Uzun

Владимир вы не одни воспитывайте!!! Наши дети образуют будущее пока другие себя уничтожать будут!!!

Елена Глинка

Конечно нужны!!! Что бы потом наши дети не выросли дебилами которые памятники наших дедов сносят!!!

Е*
Елена *

А Вы ещё воспитайте мужественность, умение отличать использование от доверия и все будет хорошо