Елена Премудрая

почему мужчины скрывают чувства за маской равнодушия или агрессии..?а может чувств то там и нет..?))

Ответы · страница 2
Марат Тарамов

ну как же?! - равнодушие и агрессия тоже чувства..

Елена Премудрая

агрессия да,равнодушие нет ,если оно не показное конечно

Марат Тарамов

если человек не овощ, то всё что выражается на его лице - чувства.. и судя по тому, что за ними скрывают другие чувства, первые чувства сильнее..

Василий Дунин

Да чтож вы все о нигативе кто же вас так обидел?

Елена Премудрая

я узнать пытаюсь,интересно мне

Елена Премудрая

ну впринципе все о чем догадывалась)

Василий Дунин

Интуиция все таки сильная штука особенно женская )))

Alex Tcacenco

Kogda vam rasskrivaehsea , to vse , vi na golove i ravnoduhnimi stanovitesi vi !!!!

Alex Tcacenco

Soglasen , ea dal slabinu i vse ((( luthe masska ravnoduhia

Елена Премудрая

ну равнодушие тоже не вариант,надо что то среднее)

Alex Tcacenco

Nado prosto lybiti , i tebea htob lybili , a dokazivati v otnoheniax ili pokazivati net smisla , potracennoe vremea , godi , razocerovanie , vot i vse , esli esti iskra , znacit net nikakix masok !!!

Евгений Кузнецов

О это все сложно. Мы мужчины, как луковицы.

Евгений Кузнецов

Ага, в плане многослойные, пока один слой раскроет слёзы прольешь, или выбросишь со словами :"Да ну его!" А если серьёзно то все очень просто.

Андрей Бугаев

Боятся показаться слабыми. Они ж мужЫки!)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не скрывают они. Чувств просто у них нет.

Вован Саморуков

Или ревность или недовольство

Вован Саморуков

Масса вариантов. Одним словом отношение к нему. пастель внимание ..........

Faxriddin Qusshaev

есть но не все чуства к одной

Wno Am I

Про девушек точно так же

Елена Премудрая

да,но у мужчин такое гораздо чаще встречается мне кажется...)

Алексей

Ага...дождёшься...)))

Алексей

Встроенная функция)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ой.. Бывает потриндю и плохо становится..

Алексей

Да хватает уникумов среди нашего брата)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

затейников..))

Алексей

Кудесников)))

Джон Джонс

Так проще

Елена Премудрая

так всю жизнь в маске можно прожить)

Джон Джонс

В большинстве все и живут)

Елена Премудрая

живут с не любимыми...печально все это

Джон Джонс

Ну любовь уходит со временем и у любящих

Елена Премудрая

но лучше ее испытать чем носить маску и жить всю жизнь с нелюбимыми

Джон Джонс

Тоесть если ученые доказали что любовь проходит через 4 года, то каждые 4 нужно менять?

Петр Иванов

от боязни

Петр Иванов

всего, просто жизни, бояться быть смешным, бояться обид, бояться, что в постели не получится и т.д.