Shaman-Forever!!

че за приколы? раз разлит клей ПВА, и никто не трогал🤔меня дома в этот момент не было.А мне досталось🤦‍♂️Я к тетке ездил,помог видеомагнитофон подключить и как я мог?

Ответы
Игорь Angel_And_Demon

😄😄😁 ой пиши по чаще такие вопросы пожалуйста))))))

Игорь Angel_And_Demon

Ну тогда возможно нужно сюда вмешать физику и химию...а ещё твою оплошность что видимо плохо колпачок закрутил на клее. С ним бы он не пролился. Как ты мог? Это же легендарный клей ПВА! А ты его не прячешь в безопасное место, ещё и рядом с замечательным телефоном Флай, и что ещё важнее память о твоей маме. Зараза ты одним словом и ты и виноват сам! Вот тебе и всё объяснение. Это тебе не носки где попало разбрасывать! Это клей ПВА!

Shaman-Forever!!

две полки клей на одной телефон на другой и если бы клей упал,попал бы может на кнопки и не на экран чисто и больше нет нигде на телефоне клея

Shaman-Forever!!

Клей стоял закрытый,а не лежал, он не падал🤦‍♂️ вот в чем дело🤔 видит Бог я без пиздеша говорю

Игорь Angel_And_Demon

Задумайся в таком случае.. Возможно предстоит тебе в ближайшее время принимать какое то важное решение. Что то значимое сделать... Возможно это тебе знак ...сам понимаешь от кого. Кто ещё может хоть с того света ..но всё же позаботится о своём ребёнке??? Подать какой то знак..обезопасить.??? Конечно же на такое способны только наши Мамы !!!
Всё я ушел спать! Хорошего дня тебе!

Shaman-Forever!!

Если бы я сделал🤔 Зачем тогда спрашивал бы? да ни зачем

Юрай Хипп

Дамавой