Анатолий Емельянов

Возможно ли в нашей стране действительно активная перестройка?

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Анатолий! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Ольга Соколова

Знаете Анатолий ,как говорят ,если колесо уже катиться в низ его очень тяжело катить вверх ,так и активная перестройка,кому это нужно напрягаться тащить это колесо вверх .....

Людмила Буценко

страна такая огромная - нужен огромный огромный бульдозер чтоб сдвинул все и перестроились чтоб все в хорошую сторону .А проще нужна идеология как в Советском Союзе

Александр Д

Как говорил один хороший человек: русского человека, трудно раскачать, но если раскачаешь, уже не остановить! Думаю возможна , терпение народа кончается!

Римма Хабарова

Перестройка? Может быть лучше будет слово ПЕРЕМЕНЫ? Конечно, все возможно...ничто не вечно под луной и пиявки когда насыщаются. тупеют и отпадают)))

Анна Белоусова

Думаю что нет, реально люди пассивны, даже для себя не хотят ни чего делать , временами я думаю как у нас в стране революция произошла.

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Дмитрий Максименко

Сколько же можно в концеконцов! Я на все это насмотрелся с 85 года перестраиваемся, но только что-то все хуже и хуже делается.

Ольга

Перестройка чего? Всю страну и так уже перекроили, добрались даже до сознания детей. Если честно мне думать об этом страшно.

Евгения А***

если Вы - коммунист, то чем чёрт не шутит, а вообше почитайте Чернышевского, а потом учебники истории и посмотрите,что и как

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

•" ...Россия производит впечатление влиятельного государства. Но, к сожалению, больше она ничего не производит..."

Ta
Tanzily

да о какой перестройке может идти речь уже,раздолбать пора всю эту коммуналку и строить новое здание

Ирина Смирнова

у кого есть деньги те не заморачиваютя, у кого их нет - пьют или упорно ищут. А перестройка нужна..

Елена Поветкина

Вряд ли. Духовно перестроиться уже многие хотят и могут.а во всем остальном,туговато с этим.

Валентина Хювенен

Бюрократия перестраивается очень активно: размножается со скоростью несколько раз в месяц

Наталья Фомина

Думаю, что нет. Все поделено наверху. Им перестройка не нужна. А внизу большинство инертных.

Валентина Тебенихина

она должна быть но если к власти придут именно те люди кто будет думать только о народе

Va
Valiam

перестраивать уже нечего! надо спасать хотя бы то, что осталось (Время собирать камни)

Роман Кудрявцев

Думаю возможно,но так как я не политикант оставим этот вопрос нашему правительству!!!!

Lana Xtouch

активная перестройка будет тогда,когда мы сами перестоимся,а пока нас перестраивают.