Ви
Виктория

Продам 500 свечей.... 25 упаковок спичек....
300 кг риса.... 250 кг гречки... 20 кг пшена...
и 3 поленницы дров.....
Самовывоз....

P.S. Майи - козлы!!!

Ответы
Серёжка Бабенко

Ааа ... скупила пол магазина, а теперь не знаешь куда деть? На родину к майя не нужно, а то резко повысишь тамошнюю экономику!

Ольга Ильина

советую Вам отправить все это в детдом или старикам, все-равно при наступлении конца тьмы Вам бы это не пригодилось-))

Баян Идрисова

спасибо не надо. Майя не предсказывали конец света, а предсказали начало новой эры. Так что, кто как понял

Тамара Бабич

Ну при чем здесь Майи эти, коль разруха в головах? Знаю это даже дети - нету Истины в словах...

Сергей Пупышев

Вика!!!И всего-то ни чего на три дня.Жаль,что реализовать не случилось.Вот ведь не задача!

Аквалангист Йужныхморей

абгаша, кажецца я был таки пгав. дай мойше 2 шекеля. пусть опять заедет за багахлишком.

Галина Приходько

Дождитесь следующего конца свтеа. Сейчас это уже не актуально....

Людмила Бурученкова

Ахаха, и тонну соли, у меня соседка закупила аж целый мешок*)))

Алексей Пименов

КОНЕЦ СВЕТА УЖЕ ПРОШОЛ .ЗДЕЛАЙ ЗАНАЧКУ НА БУДУЩЕЙ КОНЕЦ.

Неля Косыченкова

Они не козлы козлы те,кто их пророчество расшифровал

На
Наталия

не куплю,отправьте посылкой виновнику торжества.

R.e. Ko

вика еще не вечер кстати из какого штата вещаете?

Larisa Georgieva

не спешите, они по старому стилю рассчитывали 😉

Ан
Андрей

сдам укреплённый бункер под погреб. не дорого

Helena-Diabla Von Teufelchen

а вот не надо было доверять, не проверив))

Леонид Гусев

опять барыжиш а серот накармить обишала

Fa

Отправьте все им, они нуждаются больше...

Борисова Наталья

вы случайно не к концу света готовились?

Расул Магомедов

А сигарет к примеру парламент у вас нет?

Евгений Гринев

Куда собрались ехать.С чем останешься.