Ан
Андрей

как вылечить остеохондроз в пояснице

Ответы · страница 2
Олеся Рузанова

обратитесь к хорошему костоправу и неврологу. Самолечение до добра не доведёт.

Дина Мирзадинова

Способов много, но не надо заниматься самолечением, а надо обратиться к врачу.

Надежда Мигаль

прикладывайте нагретый холстик из пчелиного улья и укрепляйте мышцы спины

Александра

приложите подорожник. огурец также может стать панацеей от всех болезней

Людмила Марченко

слетать на о. Тенерифе в Испанию и полежать в черном вулканическом песке.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нужно чтобы девственница писькой потерлась о больное место и пройдет))))

Шеф Татарин (Самара)

на перекладине постоянно подтягиваться, тепло нужно, можно мази и уколы

Алла Лесик

к сожалению медики вам не помогут,снимут симптомы,восполение,и только

Оксана Ли

Зря вы тут такой вопрос задали. Так подлечат что не обрадуетесь)))

Светлана Чернова

кирпич наколить на огне и на поясницу ,незабываемое ощущение ))))

Анна Пигалова

он не вылечиваеться, а так процедуры ,уколы ,физио,хорошо массаж

Павел Юхимчук

Есть мази в аптеке.Попробуй Миновозин...Кошку на улицу выгани....

Марина Васильева

хороший способ ---- центр бубновского .люди с костылей встают !!!!!

Инна Мосунова

никак,поддерживать себя в физичесой форме,меньше мучить будет

Сергей Фофанов

Методом Вальдемара Домениковича Рагеля! Поищите в интернете.

Людмила Звягина

вылечить пожалуй нельзя,болеть можно меньше,двигаясь больше!

Ксения Коваленко

ежедневная заряка, растерание перцовой настойкой и оптимизм

Владимир Шарай

Вылечить практически невозможнл:-) Облегчить может плавание.

Наталья Гладкая

думаю он не только в пояснице....так что лечить придёца оптом)

Людмила Косарева

Сама бы хотела знать. Спасаюсь щадящими движениями и мазями.