Старый Меломан

🖼 Знаменитый каннибал Дмитрий Малышев (на фото) вернулся из зоны спецоперации в родное село Рахинка Волгоградской области. Информацию подтвердил глава Рахинского сельского поселения Федор Кодовба.Сейчас он лечится и поедет обратно в зону СВО.Вернувшись домой, он приготовил свой страшный трофей на сковородке, снимая все это на камеру. Позднее он рассказал, что был пьян и не понимает причины своих действий.Вот такие красавцы на СВО?

Ответы
Александр

А лечится от несварения желудка? Сердце несвежее съел наверное, героический супергерой...Таких давить надо прям на месте.

Старый Меломан

Только так.А они увы в почете

Александр

У кого? Можно и шкуру дохлой кошки вставить в оклад, но иконой она не станет. Хотя, если лупить дубинками круглосуточно, месяца через полтора пояаятся первые адепты этой веры.

Ва
Валера

может его там в вегетарианца переубедили

Alla Lala

Это теперь ЭЛИТА России!

Старый Меломан

Точно белая кровь.Любит государство ублюдков