Василий Про

А вот часто бывает что у Вас готовый ответ,а отвечают не так как заготовили.Принимаете, или талдычите по заготовке?)

Ответы · страница 2
Roza Shayhmetova

бывает, тезисы заготовлены, мысли записаны, но вдруг : " И тут Остапа понесло!!!"

Татьяна Гагарина

У меня всегда импровизация, даже бывало и на экзаменах. Ничего, получалось..

Виктория Арагон

Бывает по разному. Если что то не понимает, надо это в себе понять и принять

Маргарита Александровна

все ответы по настроению и строго индивидуальны,без шаблонов и заготовок)

Лариса

И живёт в женщине зверь неведомой породы...настроение называется)))

Ирина ***

Принимаю...так и должно быть,не могут быть все ответы одинаковые

Серик Рустимов

Для этого не надо никаких заготовок! Ответы приходят ниоткуда!

Lena Lubaia

здесь не место для тадычиния, а токмо лишь для полёта фантазии

Станислав

У меня нет заготовок: все спонтанно и соответственно вопросу.

Чашка Coffe. С-Петербург

Я не для ответов пишу вопросы. Для тех, кому тема близка. И всё

Василий Про

Мордюкову из"Бриллиантовой руки"почему то напомнили.)))

Василий Про

- Я беру билеты не для выигрыша. - А для чего? - Газеты читать надо!))

Василий Про

Особенно хорошо - "И всё"))

Ал
Александра

Очень приятно когда дают нестандартный ответ на мой вопрос!!!

Наталия

У меня бывает так: ответила мысленно и ..."пропустить" нажала..)

Екатерина Яблочная

Сегодня я первый раз занимаюсь .....Так что ответов не готовлю.

Челюскина Наталия

Василий, часто бывает у Вас, что Вы ложку мимо рта проносите?

Василий Про

А если я, как узбек или индус, руками ем? ))

Челюскина Наталия

Ну, если как индус, тогда- то нирвана. Не о чем беспокоится.

Вадим

Даже не знаю...У меня все вопросы - без ответов( я их не знаю)...

Мария Давыдова

Принимаю. Любое мнение и точка зрения имеет право на жизнь))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Смотря как отвечают, возможно ответ интереснее заготовки.

Людмила Петрова

Т О Л Д Ы Ч УТ НЕ ДОУМКИ А Я УМЕЮ С ДЕТСТВА В РИФМУ ГОВОРИТЬ

Дарья Иванова

Я вообще стараюсь задавать вопросы без готовых ответов

Анна Филоненко

Конечно принимаю, все имеют право на собственный ответ