Юр
Юрий

ну вот,скоро референдум! 4 области отойдут к России! и не дай бог,хоть одна ракета прилетит в эти области от укров...тогда нацики развяжут нашим войскам руки...тогда это будет посягательство на целостность суверинитета России! а дальше все очень просто...

Ответы
Годана

Вы что думаете ракеты не прилетали на территорию России? Вы барин, скорее всего уверены, что Ваших детей не заберут на войну. Но это не факт! Война может быть на долгосрочный период. И Ваши внуки и правнуки могут туда попасть! Я бы так не радовалась. Это горе, когда погибает будущее поколение. Кто Вам пенсию будет зарабатывать?

Юр
Юрий

пенсию,я сам заработал себе. и два сына у меня.призовут-пойдут!

Годана

Отчисления Ваши уходят на платежи пенсионерам сейчас. А Вашу пенсию будут платить налогоплательщики того времени, когда пойдёте на пенсию. Вы сто процентов знаете, что не призовут.

Юр
Юрий

я уже не один год на пенсии.😁

Годана

Тем более ...

Гр
Григорий

Старое ублюдское чмо, которое направляет свою энергию не в то русло. Переходит на оскорбления и добавляет оппонента в чёрный список из-за отсутствия аргументов. Кого ты задушить можешь, развалина ебучая? МараZматик путлеровский, это ты должен за Путина молиться, чтоб он под трибунал не попал после неминуемого поражения

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋Не≋ ≋Князь≋ ≋Но≋ ≋Игорь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

А дальше всё очень не просто. Две из четырёх ещё не отделились от окраины, не говоря уже о том, что не признаны нами, как суверенные территории. Так что, Запорожье и Херсонщину продолжат бомбить, как свою собственность. В общем, как говаривал известный кино-герой: мы на пороге грандиознейшего шухера!☝️

Майя Бирюкова

Можно подумать вопросы этики волновали орков... И... совсем всё не просто. У нас из поселения забрали 8 человек. И так... ни кого не было... У одного 3 детей. Судимость... Забрали. Хохлы очень злые. Все вооружены... На своей территории. Чего простого вы нашли в этой ситуации?

Елена Мазырко

Этот референдум не признАют страны НАТО, да и многие другие. Так что у медали есть две стороны. Вторая- для защиты территориальной целостности Украины НАТО может ввести свои войска, уже не только вооружением будут помогать.

Елена Мазырко

Сейчас обычные ещё как долетают, и другие могут.

Юр
Юрий

😁😁😁так пока их ракеты взлетают,наши уже там бкдкт!

Елена Мазырко

Не хочу в этом убеждаться. Пусть не случится!

Юр
Юрий

согласен.но у нас сильнее и быстрее в разы ракеты.иначе бы они уже пустили их на нас.но! наши быстрее!поэтому они и пакостят чужими руками!

Евгений

Ахренеть! Значит, пока твои укры шмаляли по Крыму, Белгороду, Курску, твои руки были связаны? Ну так давай, дальше все очень просто - заводи свой боевой диван и вперде - дави нациков.

Юр
Юрий

ты обкурился что ли? что за хрень несешь?

Евгений

Не обращай внимания. Это естественная реакция на юродивого.

Юр
Юрий

то есть на тебя...понятно...

Евгений

Понятливый. Молодец.

Григорий

Да, дальше всё просто, очередное пушечное мясо (только уже плохо обученное) будет отправлено из РФ в Украину, и целостность Украины будет восстановлена

Юр
Юрий

ты хоть слышал,кого в первую очередь призывпют?🤔

Григорий

А зачем что-то слышать, если в конечном счёте это может оказаться враньём? Если слышно, что повышения пенсионного возраста не будет, то точно будет спецоперация по депенсионеризации. Так же и здесь

Юр
Юрий

пургу какую то несешь...

Григорий

Вы почему не спецоперируете?

Юр
Юрий

мне седьмой десяток.а ты уже спрятался от призыва,раз такую ересь несешь?🤔

Григорий

Я не ересь несу, а просто не поддерживаю оккупацию чужой страны. А чего это вы возрастом прикрываетесь?😊 У вас никто не отнимает право доковылять до военкомата и направить свою антиукраинскую позицию в "нужное русло". Кто ж тогда будет спасать сильную руку Владимира Владимировича, которую он 24 февраля добровольно сунул в мясорубку?

Nick Moslem

А сколько прилетало в Белгородскую,Курскую области и что-то никому ничего не развязало, хоть Путин обещал сильный ответ?!!!

Юр
Юрий

ответят скоро!

Nick Moslem

Если бы ответили после второго раза,доверия нашим рулевым было бы поболее!

Юр
Юрий

не все так просто...есть еще пчтая поправка Нато...

Nick Moslem

НАТО-говно от жёлтой курицы

Юр
Юрий

там дебилы правят.могут и на кнопку давнуть...

Nick Moslem

Они не впишутся за бандеровцев,зассут!

Юр
Юрий

хрен их знает...

Алевтина

А укры БУДУТ ИХ БОМБИТЬ- 100%, ихзадача спровоцировать Россию на 3-ю Мировую войну и вот тогда ВСЕ НАВАЛЯТСЯНА НАС И ВСЕ!!!

Алевтина

Такая их сущность

Юр
Юрий

как и у укров😝

Алевтина

Это точно👍

Юр
Юрий

👍👍👍🌷🌺💐

Алевтина

Благодарю☺️

Евгений

Верится с трудом, которую неделю обстреливают российскую территорию и что? Ничего, Зеленский и СБУ живы и здоровы.

Владимир Строганов

Уже обстреливают наши пограничные города Белгород , Курск, Брянск, Ростов и прилегающие к ним территории.

Олег

да бендеровцы и так обстреливают курскую и белгородские области. устраивают диверсии на территории рф.

Лю
Любовь

ой, как страшно! А то сейчас вы не в курсе, что окраины Белгородской области обстреливают....

Юр
Юрий

ушел,нервы нк выдержали...

Лю
Любовь

Да, трудная работа. В начале своей трудовой деятельности я работала в нормальной организации, была молодая стала встречаться с интересным парнем, потом узнала что он работал в Волгоградской колонии начальником отряда, похвалилась одной знакомой- вот мол какой крутой парень у меня! А она меня спросила- И что? Нравится ему такая работа?-Я ответила- Да, нравится! Тогда она мне сказала- Хорошие люди там не работают! Я и предположить не могла что прид1т такое время и я буду работать в этой системе, слава Богу к этому моменту всем женщинам уже нельзя было работать в зоне. Так оно и есть. Так что правильно, что сын ушел из этой системы.🌸

Юр
Юрий

👍👍👍да,я тоже рад.

Юр
Юрий

🌺💐🌷😊

Эт
ЭтоᅠДругое

одно удивляет, что обстрелы белгородской и курской областей руки не развязали...

Со
Сонике

Точно

Эт
ЭтоᅠДругое

если бы сразу жестко отвечали, может быть и обстрелы лднр не такие беспредельные были, десять раз бы укрорейховцы подумали, прежде чем один раз пульнуть.. а обстрелы как раз таки усилились после того как они поняли, что несмотря ни на какой беспредел (взять ту же заэс) особо жестких ответов нет

Со
Сонике

Да, почву прощупали, поняли что блефуют, и оборзелт

Эт
ЭтоᅠДругое

реверансы хороши в дипломатии, а на поле боя им места нет, только позиция силы

Со
Сонике

Да

Не
Немо

а че на территорию россии не попадали ракеты? сегодня в вознесенке например

Юр
Юрий

после референдума все изменится...

Не
Немо

Что то не верится

Злючка¤ Калючка

К чему вообще эти войны жертвы. Столько людей гибнит. Это печально.

Юр
Юрий

это вопрос к амерам...они мутят воду всегда...

Злючка¤ Калючка

Воду мутят а сами типо непричем. (((((

Юр
Юрий

ну да.им ссыкотно напрямую лезть на Россию,коленки дрожат.а вот пакостить втихаря они любят.😊

Суфия Каримова

Да,вы очень правы,Путин незамедлительно покажет кузькину Мать!

Юр
Юрий

Суфия,Амид из Израиля.😁 он не укр.

Суфия Каримова

Мне все равно,просто он порой ведёт себя иногда не по мужски...

Юр
Юрий

так еврей же!😁😁😁

Суфия Каримова

У меня очень много друзей евреев,и я очень уважаю эту нацию,они умны,порядочны,талантливы,если конечно чистокровные евреи,а не смесь с укр-ми,скорее он таков,хотя мне все равно....

Юр
Юрий

😁😁😁

Ирина

Пока 4. На повестке дня Одесса и Аляска. Не забывайте об этом.

Юр
Юрий

Одесса обязательно!отрезать укров от моря!чтобы амеры не плавали к ним...

Ирина

Она вернется. Поверьте. Я еще когда это предсказала.

Юр
Юрий

дай то бог!😊

Ирина

Посмотрите мой вопрос об Одессе.

Юрий Ковтуненко

Вступили.....прилетают......хули толку?Ничего не изм енилось....

Юр
Юрий

так мобилизованные еще на учениях все.

Юрий Ковтуненко

Да это понятно, но их же сразу не бросишь. а эти бляди прут....Почему "стратегами" не сравняют Киев,Львов и проч.???Америкосы с югами.иракцами, ливийцами не сюскались

Юр
Юрий

так там укров то чуть-чуть осталось.прут амеры,поляки и прочие 'герои' переодетые в укровскую форму.Путин либеральничает лишнего.снесли бы нахрен Киев,сделали бв из него руины и дело с концом!

Юрий Ковтуненко

Полностью согласен!!!!🙂👍👏

Нинуля

Белгородскую обстреливают это не посягательство разве?

Нинуля

А речь об этом? Белгородская область чем отличается от Донбасса после референдума? А до него это разве не территория РФ?

Юр
Юрий

сначала все прочитайте...

Нинуля

Я вас правильно поняла что обстрел Белгородской области не считается посягательством на целостность? А вот Донбасса да?.. Вот и прочитайте что вы пишите

Юр
Юрий

Донбасс еще не наш.как наш будет,так и дело будет другое.и еще.вникните! мы проводим спецоперацию по защите русских на украине.мы не напали,мы просто ввели войска длч защиты русских! а обстрел наших областей,это провокация,для того,чтобы амеры могли воспользоваться ,5 поправкой и ввести войска НАТО на украину! дошло?😊

Нинуля

Им не нужна ни какая поправка.. Во первых в чужой стране заранее были выданы русские паспорта , чтоб провести операцию для защиты русских которые по факту являются гражданами Украины.