Ви
Виктория

Россияне ругают Ельцина. А мне нравились его пляски

Ответы
Нина

Да нормальный мужик, исконно русский, с обычными наклонностями. Не притворялся на публике, ну, а, если бывало перебирал малость от чрезмерного хлебосольного угощения и гостеприимства, так ведь на то и алкоголь, чтобы всём придурковатость придать.

Ви
Виктория

да. верно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Даже у спившегося алкаша эльцина хватало ума последние года 3-4 самому на ТV не выступать.Коротенькое поздравление с Новым годом и всё.А этот старый идиот каждый день лезет в путивизор и несёт абсолютную ахинею.Забывает кому и что где вчера врал.

Ви
Виктория

ну вы же знаете что есть мужчины. которые как девушки - любят говорить и чтоб их слушали часами

Игорь Морозов

Ведь когда пьяный плясал ни кто не подошёл и не остановил - смеялись и в ладоши хлопали . За то теперь все смелые - обвиняют его во всех грехах . По истине права поговорка , что каждый народ заслуживает того президента , которого имеет .

Игорь Морозов

ОН НЕ ПЛЯСАЛ ! Он хотел , что бы они плясали . Согласитесь в какой то мере и заслуженно . Если бы не СССР Европа была бы под сапогом вермахта . И не известно была бы Чехословакия как гос - во , пожалуй это касается и Анголы . И ни нам судить историю .

Ви
Виктория

если бы не отход Наполеона от Москвы. вы бы щебетали сейчас по-французски

Игорь Морозов

Начинается ! Более существенное , что то есть?

Ви
Виктория

например? Вам нравится война?

Игорь Морозов

Лучше хлипкий мир , чем победоносная война ! Вот только человечество к этому не готово . Войны были , есть и будут до тех пор пока не изменится человеческий фактор - эволюция .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он плясал сука.. а под грозным кадыр ГАНдон дон пацанам головы отрезал.... Вова ещё дальше пошол.. он ганДОН дону еще за отрезание голов российских мальчишек, звезду героя РОССИИ дал..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Много чего ненадо было делать...

Ви
Виктория

да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но есть история а есть ошибки повторения... я про историю.. тогда.. ненужно было нам останавливаца и уничтожыть ВСЕХ вахабов и душар.... но сперва борька обосрался.. потом вофка вроде попёр со своим " в сартирах мочить". и... тоже обосрался да так что со страху всех головорезов сделал героями россии.. наплевав на могилы тех кто защищал страну от террористов и исламских экстремистов.. и наплевав в лица матерей чьи сыны там в горах остались.....

Ви
Виктория

печальны такие руководители

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.... какие бы гавно наши руководители не были.. ниодин президент США никогда не награждал высочайшими правительственными наградами тех с кем страна воевала... ☝️☝️☝️ и ветеранов КАЖДОГО военного конфликта , руководство всегда благодарит и почитает.. давая лучшие льготы и награды ( не только ордена и медали)....

По
Полина

Ну если вы оцениваете президентов по пляскам , то в номинации Лучший танцор - пан Зеленский.

Ви
Виктория

он единственный тот. кто смог 2 года не дать упасть Украине в войне чтобы вы там не говорили

По
Полина

Удивляете, куда уже падать , вы потеряли !\3 территорий. Самое главное , вы потеряли людей, У вас практически потерян генофонд,

Ви
Виктория

сегодня потеряли. завтра и не только Херсон с Чернобылем отобрали.

По
Полина

Это всё процесс времени, ВЫ сами не сможете, нет ресурсов, а помощь она не бесконечна,

Ви
Виктория

вам то что до этого

Безобидный Злодей

Ругают , потому что им нужно найти козла отпущения ,на кого переложить всю вину !

Ви
Виктория

полностью с вами согласна

Женя Пивнёв

До плясался мудак. Надеюсь сейчас его черти на вертеле вместе с меченым жарят.

Женя Пивнёв

А когда это было.

Ви
Виктория

давно. Дед давно умер. бабка в 1991 году

Женя Пивнёв

Ооо ёлки палки дорогая, да тут изменилось всё. Я могу судить только по тем участкам где побывал. Воронеж вообще изменился, в 90 он был грязным, дороги разбитые, щас гораздо чище, новый асфальт, трасса м-4 ваще если сравнивать с тем что было земля и небо. 😁, Я на опельку на Москву ехал, есть участки где разрешённая скорость 130, я ехал 180, правда мудаки камер наставили.

Ви
Виктория

ну скорость и пьянство - основные двигатели аварий

Женя Пивнёв

А я не лучше других, мне нравится скорость, алкоголь не употребляю и у нас молодёжь, на энергетиках сидят, на синеве единицы

Ал
Александр

Потешный типок. И вооружённый переворот замутил и подбухивал и плясал😊

Ви
Виктория

ну не он один. там много были

Ал
Александр

Но он типа главный 🤷🏼‍♂️

Ви
Виктория

типа. не сам принимал решение

Ал
Александр

Я про «актёров», а не сценаристов и режиссёров.😊

Владимир Беккер

Ельцин был демократом а Путин хитрый и скрытный деспот ,тиран и убийца.

Ви
Виктория

да. Кобзон его ждет

Алексей Корепанов

Вот так проплясал Ой, простите... проебал такую страну...

Ви
Виктория

типа за несколько лет можно кардинально? Не смешно

Лора

ну только что, он он же не плясать был поставлен🤷‍♀️

Ви
Виктория

а что плакать?

Лора

а он что когда плясал -плакал?

Ви
Виктория

ну его выбрали. миллионы выбрали. ему доверяли

Лора

ну не плясать же

Ви
Виктория

я мне нравится

Лора

ну президент должен немного другими вещами заниматься, а петь и плясать для этого есть лицедеи

ск
сергей кравцов

Ну да это те самые пляски когда он сошелся с Зюгановым

Ви
Виктория

какие люди - таковы и рукуоводители

ск
сергей кравцов

Кто бы сомневался

Георгий Ламбоцкий

а это повод простить ему прос..нную и пропитую страну?

Георгий Ламбоцкий

даааа, малая образованность и интеллектуальная ограниченность - несомненные поводы простить безответственность и предательство Родины. Зато пляшем душевно и оркестром дирижируем гениально.

Ви
Виктория

ну хоть так чем никак

Георгий Ламбоцкий

это однозначно повод многое простить. вообще поздно и не там ему операцию сделали с участием заокеанских гениальных медиков -- чип в мозг надо было вшить

Ви
Виктория

ну и Горбачеву сложную операцию не в Москве делали.. а в Германии

Георгий Ламбоцкий

ну да, вшить чип так было сподручнее. хотя зачем, он и так сделал все как надо

Валерий

Ну да, где нибудь в деревне на свадьбе он бы смотрелся

Ви
Виктория

нормальный мужик. не надо ля-ля

Валерий

Вот и я согласен - мужик, не более.
Как он прогнулся перед америкосами. Стыдно

Ви
Виктория

не выдумывайте. У вас все под ними прогибаются

Валерий

Ааааа! Так вы из Украины. Тогда всё понятно.

Ви
Виктория

это меняет суть?

Валерий

Резко меняет. Я не из зомбированных. А вот отношение к Ельцину у меня одно - сука он. Пропил многое в России

Ви
Виктория

согласна с вами только в одном. Сука он - передал власть Путину

Виктор Дубилей

И общее направление развития страны было правильным

Шредер Брошураторович

После того как наинстограмится, не плохо танцевал. )

Ви
Виктория

😁

Adeptus Vaasc

Я с товарищем Дьяволом допизделся, ему там хреново.

Ви
Виктория

он вам сам сказал?

Adeptus Vaasc

Да, и что?

Ви
Виктория

тогда до свидос. я с покойниками не общаюсь

Adeptus Vaasc

Приколюха 🙂

Владимир Коваленко

Да хорош танцор без хирургического вмешательства.

Ви
Виктория

😁

Влюбленный В Жизнь)))

У него хоть ума хватило не стал воевать со всеми

Ви
Виктория

согласна.

Ег
Егоза

Но очень хотел

Влюбленный В Жизнь)))

Нет он с Украиной не хотел ..

Ег
Егоза

Почитай

Са
Самсон

От таких плясунов , вся страна трещит по швам...

Ви
Виктория

а разве был плох? Что он плохого напрезидентил?

Са
Самсон

В стране Чудес один бардак и Солнце не стало видно...