Роман Бойков

Если ладони, очень плотно прижать к друг другу на год - они срастутся?

Ответы
Чёртов Ноябрь

еще как.. Вся кровеносная система станет общей..(((

Чёртов Ноябрь

Эй, стойте, стойте!! Как же вы без рук-то будете? Ни фига не жалко, что ли? Ну, как хотите тогда..

Роман Бойков

я по жизни экспериментатор)))

Александра Шипицына

нет.........кровообращение разное......

Роман Бойков

а как же молекулы? прививку плодовых деревьев ведь делают и прекрасно всё срастается))

Александра Шипицына

молекулы через кожу не проникают...........слизистые-да, могут срастаться как природжении закрывется овальное окно между предсердиями........и то не всегда.....образуется тогда дефект медпредсердной перегородки........а кожа не проростает.......вот при ожогах делают пересадку свинной кожи, чтобы образовались те слои, которые сгорели..........и тогда начинает регенерировать своя...........при условии, что с иммунитетом всё хорошо......

Роман Бойков

организм не всегда принимает чужеродную ткань

Чёртов Ноябрь

Да, Рома, не делайте так, умоляю!!

Роман Бойков

попросите меня ещё раз. мне понравилось)))))

Nailya Xazar

net koneshno

Роман Бойков

нет...поэтому и не знаю, но вы знаете...откуда??

Надежда Андреевна

нет)

Роман Бойков

вот бы кто попробовал....чтоб узнать наверняка)