Асан Баймуханов

Вы энергичны? Вы оратор? Вы любите путешествовать? Если ваш ответ да, станете моим бизнес партнёром?

Ответы
Sergio

Я энергичен. Говорить умею. Путешествовать люблю. Занимаюсь этнологией, хожу в экспедиции, изучаю жизнь примитивных племен. В бизнес партнеры не пойду, поскольку в данном партнерстве мне непонятна Ваша роль. Поскольку я сам могу привлечь в группу, сам организовать путешествие и сам его провести по маршруту. Вы чем будете заниматься?

Асан Баймуханов

клуб путешественников не является турагентом или тур оператором.

Sergio

Продает туры, но турагентом не является? Так не бывает.

Асан Баймуханов

бывает. и в данном случае это так! клуб приглашает стать членом клуба. после того как вы становитесь членом клуба вам открывается возможность приобрести круиз со скидкой. круизные линии заключили с клубом контракты. поэтому для вас есть возможность купить на нашей платформе как на платформе Booking.com

Sergio

Ключевое - "круизные линии заключили с клубом контракты". То есть клуб работает в качестве посредника - турагента. И получает процент с продажи туров.

Асан Баймуханов

нет. клуб не продает круизы. клуб приглашает людей в клуб, чтобы потом они могли со скидкой купить у круизной линии круиз. "Тураге́нт — организация или индивидуальный предприниматель, занимающиеся продажей сформированных туроператором туров. Турагент приобретает туры у туроператора и реализует туристский продукт покупателю, либо выступает посредником между туристом и туроператором за комиссионное вознаграждение, предоставляемое туроператором". Клуб этим не занимается.Клуб получает деньги от круизных линий не с продаж круизов, а а рекламу круизных линий. за предоставляемую возможность круизным линиям быть на нашей площадке и продавать свои круизы не одноразово , а быть уверенным в том, что клиент снова и снова поедет в круиз и купит он круиз у круизной линии

Александр Евгеньевич

А почему Вы своё реальное лицо не выставили ????.. Опасаетесь правоохранительных органов ???.... Ищите дурака, который "сядет" вместо Вас ??????......😂🤣😅

Асан Баймуханов

😊 Я сегодня попаду за компьютер поменяю аватарку. Спасибо за внимание!

Снежана

А все-таки, почему Вы не можете путешествовать самостоятельно? В чём преимущество такого партнерства?

Асан Баймуханов

Именно у круизном линии в СНГ нет

Снежана

Берите из-за границы....

Асан Баймуханов

😊 Попробуйте. Всё равно через тур агента будет круиз

Снежана

Да... Сложно тут у вас в России....

Леонид Музафаров

Я говорю да, но я по гороскопу Водолей, а они как правило работают на поднаемной работе.

Асан Баймуханов

😊. Не соглашусь с вами. Мама моя водолей. Сколько помню всегда ратала сама на себя с момента развала союза.

Василий Тимощук

всё что перечислено, - у меня то - есть, но Вас то вот я совсем не знаю...

Варвара

Да. Я именно такой человек. Но, полагаю, что партнёром не буду.

Асан Баймуханов

Жаль. Удачи, здоровья Вам и вашим близким!

Варвара

Спасибо большое. И Вам. Мы живём в разных странах. Расстояния...

Асан Баймуханов

Расстояние не имеет значения для бизнеса который я предлагаю

Варвара

Можно полюбопытствовать?

Асан Баймуханов

Да. Расстояние не имеет значения. Наш бизнес можно строить на расстоянии. Главное иметь хороший телефон. Всё дела можно делать онлайн режиме

Анна Никольская

очень люблю путешествовать!они меня вдохновляют и заряжают

Асан Баймуханов

Могу рассказать вам если позволите и только завтра спать надо ложиться 😊

Анна Никольская

тогда рассажите завтра

Alexandr Kalikin

....Скорее всего не получится...я просто честный человек....

Асан Баймуханов

Почему? Честность это очень хорошо! бизнес, который я предлагаю очень прозрачный и понятный! обмана никакого! Спасибо Вам за ваше внимание и ответ! Вам Удачи и здоровья! Надумаете пишите расскажу подробнее!

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Ма
Марина

Мне не светит стать вашим партнером. Я люблю только п.3

Асан Баймуханов

Жаль. Удачи и здоровья!

Сергей Степашкин

да осталось выяснить что за бизнес и посчитать риски

Асан Баймуханов

могу написать вам сообщение?

Сергей Степашкин

Пишите

Надежда Алфёрова

данные качества есть но партнером быть желания нет

Асан Баймуханов

Почему?

Андрей Лященко

И чем если не секрет занимаетесь ? Но я не оратор .

Асан Баймуханов

Позволите написать вам сообщение в личку?

Андрей Лященко

Почему нет , пишите .

Станислава Яворская

с вами стыдно перед подругами даже будет....

Асан Баймуханов

😊 👍 Спасибо за информацию. Приму к сведению Вам добра. Удачи. ЗДОРОВЬЯ

Станислава Яворская

не будет у вас бизнеса вы тюфяк......

Асан Баймуханов

Хорошо пусть так. Я не унываю.

Станислава Яворская

ужасс.......

Асан Баймуханов

😊 Чего ужасного?

Станислава Яворская

да то что вы совсем не оскорбляетесь.....

Асан Баймуханов

😊 Зачем? Плохая энергетика портит здоровье! А вы зачем хотите меня оскорбить?

Алексей Эльград

орать могу, а партнером..... смотря в чем

Асан Баймуханов

Могу написать вам сообщение в личку?

Алексей Эльград

напишите, от меня не отвалится ведь)

Людмила Мухорина

Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО, БЫТЬ БИЗНЕС ПАРТНЁРОМ,

Аврора Шиллер

Не быть мне вашим бизнес партнёром)

Асан Баймуханов

Почему? 😊

Аврора Шиллер

Ораторские способности отсутствуют ,люблю покой и тишину, не путешествую к сожалению.

Асан Баймуханов

Ораторскому искусству можно обучиться. А вот покой в этом бизнесе только снится😊. Можно путешествовать со скидкой если не хотите зарабатывать деньги

Аврора Шиллер

Не мое это бизнес. Меня иной раз люди так бесят . А тут общаться надо

Лариса Славина

да да да, но партнером быть не хочу

Асан Баймуханов

Можно стать членом клуба и путешествовать со скидкой

Людмила Бондаренко

Так легко выбираете компаньона???

Людмила Бондаренко

У вас есть функция редактировать профиль

Асан Баймуханов

Да я заходил не меняется😊. Наверное потому что с телефона! Ок завтра буду за компьютером поменяю! Благодарю вас за совет!

Людмила Бондаренко

Да пожалуйста)

Асан Баймуханов

Вечер добрый! Аву поменял))))

Людмила Бондаренко

Добрый,вот это дело другое)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Для бизнеса больше качеств надо.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. У меня хорошая работа.

Асан Баймуханов

Рад за Вас. Не хотите путешествовать со скидкой?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я и так путешествую. Мне моя работа нравится, хотя она с путешествиями и не связана

Асан Баймуханов

Очень приятно слышать, что ваша работа даёт вам возможность путешествовать. Удачи Вам!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо

Лариса Снегирева

да, можно уже собирать чемоданы?

Асан Баймуханов

😊 👍 Вот это настрой! Круто! Так что готовы стать моим вип партнером?

Лариса Снегирева

а что, Вы разве что-то другое ожидали?Вип, о так сразу и ВИП?