Анжелика Белая

подскажте срочно!!! Что можно на 1 сентября придумать выпускникам?
Спеть, станцевать или есть какие то традиции?! Хочется чего-то необычного)

Ответы
Спасибо За Жизнь!

что-то из школьной жизни-приличные пародии на учителей и вас...узнаваемые добрые...что-то лирическое, чтобы было умиление на лицах учителей-из вашего детства-фото и детства учителей сопоставтье..их молодые годы..

Светлана Данилова

если вы классный руководитель,то есть время сшить для себя белый фартук,на 1 сентября ,и на последний звонок встать с ними в один ряд,вы в строгом платье и в белом фартуке

Анжелика Белая

спасибо

Елена Беликова

Гимн перь РФ, первоклассникам выпускиники дарят что-нибудь. Первоклашки стишки читают и т.д.

Анжелика Белая

Елена,спасибо.

Александр Орлов

Для справки-1 сентября День знаний, начало, а не конец, учебного года! Какие выпускники????

Анжелика Белая

11 класс

Александр Орлов

Ученики 11 класса еще не выпускники, им, до этого статуса еще 9 месяцев прожить надо

Анжелика Белая

а то не доживут.да

Александр Орлов

Доживут. Тогда и станут выпускниками.

Евгений Кондратьев

лучше спеть и по плясать чтоб спомнили когда что было а нее вкучняшки что с ели и забыли.

Анжелика Белая

спасибо

Евгений Кондратьев

пожалуйста.

Cool Day

если выпускной в костюмах 18-го века. к примеру. в стиле времен прошлого. короч

Анжелика Белая

спасибо

Анна Утехина

снять кинофильм, получить "Оскар", отправиться в кругосветное путешесвтие

Елена Максимова

посадить Дуб и Берёзу.Если бы каждый год выпускники это делали,то.... 😇

Анжелика Белая

спасибо за идею

Елена Максимова

И тебя СПАСИ БОг. 😘

Сергей Фофанов

1 сентября, вроде, вновь поступившим, а не выпускникам концерты дают.

Анжелика Белая

но у них тоже праздник.последнее 1 сентября в школе

Сергей Фофанов

Сделайте капустник - Первый день в школе! Оденьтесь певоклашками и пусть каждый вспомнит себя 12 лет назад.

Хромой Ангел

А какие нафиг "выпускники" 1-го сентября? В саду выпуск в июне...

Анжелика Белая

11 класс

Хромой Ангел

А почему он 1-го сентября выпускается?Все лето учились,а 1-го выпуск? Странная какая-то школа...

Анжелика Белая

вы не поняли

Хромой Ангел

Да,не понял.При чем тут выпуск и 1-е сентября?

Анжелика Белая

при том

Хромой Ангел

Ответ интеллектуала...

Людмила Калистратова

Дать заряд себе и одноклассникам сдать весной ЕГЭ на отлично

Светлана Анатольевна

торт шоколадный и большой чтобы они им угостили первоклашек

Виталий Нелеп

да разпустите их ище на три месяца на каникулы и вы богиня

Изя Поцман

а откуда 1 сентября выпускники? 1 сентября - день траура...

Люба Онуфриенко

пойти в парк и дружно встретить первый выпускной вечер

Вадик Оськин

странно выпускники 1 сентября или я чегото не понял

Файзрахман Садвакасов

О каких выпускниках первого сентября Вы говорите?

Анжелика Белая

имела ввиду 11 класс

Файзрахман Садвакасов

Первого сентября надо напутствовать на хорошее окончание учебы в школе, затем начинать думать ... и куда же все определить Ваше чадо, если нет еще твердого решения. Если оно уже есть, надо готовить его к самостоятельной жизни в перспективе и средства поберечь к его отъезду, а не затрачиваться на дорогостоящие выпускные одежды одного дня. Все должно быть скромно и тогда будет все красиво и нетрадиционно!

Анжелика Белая

спасибо

Ерофей Папиросов

Не понял...Какие же выпускники первого сентября?

Анжелика Белая

11 класс

Ерофей Папиросов

А я думал,что их выпускают в июне...

Анжелика Белая

короче ясно

Елена Соколова

не большой капустник

Наталья Афанасова

а чем не нравятся традиции? праздник то старый

Анжелика Белая

да я вот не знаю традиций.спрашиваю какие есть

Рахмет Нурдавлетов

надень школьную форму образца СССР,все ахнут.

Анжелика Белая

спасибо

Рахмет Нурдавлетов

Я уже писал

Рахмет Нурдавлетов

иди в трусах