Ko4Evnik Www

а за что Сталин в 43 году переселил чечен в сибирь ???

Ответы
Murena Homeaq

такова была тогда нацполитика знаю что к нам в Казахстан много переселили и не только чеченцев, а так же немцев с Поволжья, корейцев с Дальнего Востока, с черноморского побережья понтийских греков, крымских татар, турков месхитинцев а после войны с Западной Украины и Прибалтики много людей к нам выслали

Наталья Челомбиева

Это школьный материал 10-го класса. Есть факты, как они Гитлеру племенного скакуна подарили, не говоря уже про диверсии и бандитизм чеченцев, поэтому и переселил....

Нина Коваленко

а поляков,немцев,корейцев,греков,крымских татар,ингушей,???

Ведьма Ведьмочка

ты как всегда, отличные вопросы задаёшь! 👍 😉

Наталья Егорова

За тоже,за что и деда моего в 38 году расстрелял