Алла

Жизнь-это дуэль со смертью?

Ответы
Виталий Новиков

Жизнь это отрезок пути, который нужно пройти, что бы прейти к следующему этапу. Смерть не соревнуется с жизнью она Ее лишь дополняет, не будь смерти и не будет и жизни.

Андрей Матвиенко

Мы живём, что бы умереть. Вопрос, как ты хочешь умереть? Самореализованной, успешной и счастливой или бедной и кучай долгов которые будут отдавать твои дети?

Юрий Маринин

нет !! жизнь это нитка за которую тянешь чтоб жить но она порою так натягивается или рвётся что Смерть просто радуется принимая людей к себе

Александр Пожидаев

Жизнь- это тюрьма для сознания. Это мир со своими законами, которые придумал тот кто создал эту тюрьму ,в общем и в каждом разуме!

Светлана Воробьева

в Царстве Христовом смерти нет, а то, что мы называем смертью, есть переход из временной жизни в вечную.

Владимир Королев

в этой дуэли рано, или поздно всегда проигрывает человек. Так что это не дуэль, а игра в прятки.

Расена

жизнь-это болото...кто-то знает тропы,кто-то с кочки на кочку, а кто-то с кочки и в болото)....

Александр Волкодав

Человек рождается чтобы умереть, а жизнь - это просто каждадневная отсрочка неизбежного.

Rauan Shalbaev

Жизнь — это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик

Табуретыч

Нет,смерть это следующий этап существования,только в иной форме,в форме духа.

Людмила Петухова (Торопова)

скорее это дорога от рождения до смерти, не очень то со смертью подерешься

Ѻлегъ

барышня, дело в том, что смерть тела не конец жизни. так нужна ли эта дуэль?

Николай Балакирев

Жизнь вечна )

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Бывает и так, к сожалению. Такого не желаю ни себе, ни кому-либо другому

Психоделический Енотик )

Но смерть победит все ровно .... Врятле дуэль , догонялки ....

Денис Митрохин

Напишите ответ...нет это затяжной прыжок из пи*** в могилу

Ю_
Юрий _____

Жизнь, это промежуток между рождением и смертью.

Бекжан Алмахан

50 процент да 50 процент за выживание в этом мире

Сергей Уколов

Нет это выживание каждый выживает как может

___Анонимчик___

а кто сказал что дель? может просто жизнь

Claire

У Боярского в песне звусит

___Анонимчик___

так пусть он ее слушает свою песню. они для того и написаны что бы звучать а не учить

Андрей Хохлачёв

Жизнь,это ТИРЕ между датами на памятнике