☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

А вы чай с имбирём пьете?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, свекла с имбирём нравится..)) Рецепт приготовления: Нарежьте 450 гр. печеной свеклы на дольки, оставив 1 ст. л. жидкости от приготовления. Смешайте жидкость с 1 ст. л. яблочного уксуса, 2 ч. л. натертого имбиря, 0,5 ч. л. меда и 2 ст. л. растительного масла. Перемешайте со свеклой, посыпьте солью и перцем...))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️

Федор Тиханов

Добавте еще хорощий шматок жареного мяса и вы будете ощущать себя в раю. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍

Валерий Дягилев

Когда страну напугали эболой, все кинулись скупать гречку. И что?? Пью кофе с тмином или коньяком.

Виктор Дудинский

Иногда. Вообще лучше Иванчая Нет, но нужно уметь его приготовить. Это целая наука!

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

У меня в огороде

Виктор Дудинский

Если его не во время собрать, то это просто веник. С 12 до 13 сбор.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Чисел или времени

Виктор Дудинский

Время! что бы верхняя часть была невысокая.

Зингершухер Цыля

зачем? Я пью черный байховый английский завтрак как положено в Англии с молоком

Виктор Маркин

имбирь есть-но очень редко. только кофе. я нарик по нему со стажем в 45лет.

Вчера Свалился С Луны

я пью с мятой,мне нравится..кстати очень полезно и я могу сказать почему

Вчера Свалился С Луны

Он укрепляет сердце..и этим все сказано.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Мужчине нельзя мяту)

Вчера Свалился С Луны

Что и то,кто сказал тот дурак

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. Я его в прикуску вместе с пищей употребляю. Мне так вкуснее.😏

Николай В. Авантюрист

да конечно +чеснок через блендер и 3 ложки сазара с кипяточком

Виктор Шаламов

Нет. Имбирь мы отдельно грызём. Или в булочках предпочитаем.

Дамир Сайфульмулюков

иногда... вот сегодня пил чай с имбирём, с удовольствием...

Eduard

Нет. не люблю чаезаменители. Только настоящий чай!

Hикoлaй Григoрьeв

нет грузинский второго сорта ,иногда калмыцкий

Андрей R@

Кроме бергамота других добавок в чай не люблю.

Alexey,D

Чай нет,но все супы,мясо,курица-все с имбирем

Снежана

нет, я с ним салаты делаю и добавляю в блюда

Вадик

дай хотя заметил что он повышает давление

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да. Зелёный чай с лимоном, мёдом и имбирём.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я его вообще никогда не пробовал - имбирь

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Попробуй

Андрей Ростовский

и коньяком -ваще жесть имбирька побольше

В*
Владимир ***

РЕДКО ..... ТАК ЕМ ( НРАВИТСЯ МАРИНОВАННЫЙ )