Алексей Мальцев

Надо же!..Довелось вот на таком трамвайчике поработать в своё время...помощником правда..мпс-ржд..просто обратил на него внимание..это Вы у себя? Или в России? Просто интересуюсь-Лидия.

Ответы
Лидия Димитрова

не поняла вопроса, просто давно не живу в России и мне не ясны трамвайчики

Алексей Мальцев

На Вашем фото-за Вами стоит на рельсах знакомое железнодорожное средство...рельсовый автобус....я на таком работал в 2007году..помощником машиниста..

Лидия Димитрова

а я даже и не знала , что это средство передвижение называется трамвайчик, меня фотографирывала сестра, когда провожала домой

Алексей Мальцев

ну это так-негласно...и любя..просто с ним связана часть моей жизни.

Лидия Димитрова

наверное совсем не плохое

Алексей Мальцев

Всякое было..прощать надо!..

Лидия Димитрова

обязательно