Макс

Настоящий мужчина на вопрос кто вам больше нравится: блондинки, брюнетки или шатенки - отвечает да?

Ответы
Га
Галина

Настоящий мужчина любит женщину не за цвет волос)

Макс

А я тут и не про любовь говорю))

Га
Галина

Моему мужу такие вопросы кажутся нелепыми - при чём здесь цвет волос. Даже, когда женщина просто понравилась - цвет её волос может не иметь никакого значения. Он про такие вопросы говорит - выбор женщины по масти))) 😄 Я с ним согласна полностью.

Макс

Мадам - это была шутка, не принимайте всё так близко к сердцу

Га
Галина

Я близко к сердцу воспринимаю очень ограниченное количество людей и информации))) Так что, совет не по адресу 😄

Макс

Правильно делаете)

Елена

Если рядом нет любимой.

Макс

А то уж она любимому так скалку примерит....

Елена

Не в этом дело, просто девушки часто перекрашывают волосы