Эл
Эллина

Кoмплимeнт дeлает жeнщину чуть чуть мoлoже... чуть чуть cчacтливей... и чуть чуть дуpoчкой)))

Ответы
Катерина Осадчая

А мужчины как теряются....Я научилась мужчинам делать комплимент.Как у них расширяются зрачки,как смущаются...

Эл
Эллина

Надо попробовать))

Катерина Осадчая

Обязательно увидишь, смысл.

Татьяна :))

Настоящая умная женщина всегда знает,когда надо "включить дуру". Принять комплимент- не тот случай.

Stormbringer

Вы просто красавица , умница и вообще неотразимы )) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эл
Эллина

Зацвела. ....прям как эта роза.))))))

Stormbringer

Эта роза ничто рядом с Вами ))

Эл
Эллина

Вы хотите меня добить? ))))))

Stormbringer

Ну что Вы ... я просто хочу , чтобы Вы знали , что Вы лучшая в мире )

Эл
Эллина

Ахахааа. ..... 😘

Stormbringer

Хорошего Вам дня !

Эл
Эллина

Спасибо, за позитив!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кoмплимeнт дeлает жeнщину чуть чуть мoлoже... чуть чуть cчacтливей... и очень сильно - дуpoй.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ох, не люблю я балованных детей... Вот этого я и боюсь - была бы дочка - избаловал бы. А парни у меня растут и не в строгости, и не в избалованности. Как-то само собой не плохо получается. На третьем сыне уже можно было научиться воспитывать сыновей. )))

Галина Чаплинская Против Войны

Я меньше всего задумывалась о воспитании - не до того было..Элементарное выживание..Но нынче самостоятельные, с руками откуда надо. Вот образования нет. У меня, кстати, тоже. Но дети по этому поводу не переживают. Порой стремление непременно дать высшее образование идет явно во вред. Наблюдала на примере падчерицы. Отец непременно хотел её "образовать", вкладывая время, деньги, здоровье..Как она сама призналась: "ну не люблю я учиться"..А руки золотые..Нет бы в свое время ремеслу какому-нибудь обучить! Видите кораблик у меня на авке? Она собрала, несколько месяцев упорно сидела..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Согласен, - образование не самоцель, но полезный инструмент в жизни. Если нет возможности получить образование - есть другие инструменты, не катастрофа.

Галина Чаплинская Против Войны

убедилась!! спаисбо за беседу -а работать -таки надо..)) а не хочется..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня вообще - конференция по четвергам. Это я в перерыв забежал - сейчас обратно на нее вернусь.

Angela На Метле

Про дуру не соглашусь. Я лично,когда хочу, тогда и дура. Уж не знаю как остальные 🙂

Игорь Погребняк

Самые лучшие дуры - самые лучшие матери !!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Эл
Эллина

Со смыслом ))

Александр Бондарь

и она чувствует как морщины вытягиваются от улыбки)))

Се
Сергей

естественно ..., а как еще ее тогда завоевывать?😄

Marina

Так что комплименты это бесполезная фигня

Алексей Прибылов

💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗 🤗

Пани Малгожата

👍 👍 👍 🙃 🙃 🙃

Па
Пашрибдопншл

Да. Только если она ведётся на эти слова)

Эл
Эллина

Все чуть чуть ведутся )

Реалист (27 Регион)

Ну почему чуть-чуть?Дура она и есть дура.

Юрий Тен

Буду знать))) а если ей оду посвятить?)))

Эл
Эллина

То ващеее. ....))

Юрий Тен

Личный опыт?

Эл
Эллина

Последнее только не моё))

Юрий Тен

Внимание! Ода!)))

Эл
Эллина

О, дааа. ...)))))

Юрий Тен

)

Юрий Тен

И это я еще ничего не сказал, а тут уже такое началось, как в фильмах для взрослых))))

Зиннур (Октябрьский)

Еще и чурочкой когда дрова кончаются

Максик Ласковый )

И это радовает нас. 😜

Борис Моор

Но всё равно это приятно, так ведь?..

Странnick

Лучше быть дурочкой,чем дурой)))

Эл
Эллина

Фсё, исправила ))))))

Странnick

😄👍

Александр Троян

Не все воспринимают нормально

Майя Петрова

Насчет дуры - далеко не каждую.