Николай Лисовский

Предлагаю обитателям сайта дискуссию на тему: отчего погибли мамонты?

Ответы
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

может про динозавров поговорим?

Николай Лисовский

В другой раз. Вопрос тоже интересный

Рамиль Баширов

съели их

Юлия

Во время потопа!

Николай Лисовский

Туши мамонтов, которые находят в мерзлоте абсолютно не тронуты гниением. Бывали случаи, когда геологи кормили мясом мамонтов собак В их желудках обнаруживали непереваренную пищу, а у некоторых трава была во рту. Отсюда следует что они замерзли практически мгновенно, то есть температура резко упала с плюсовой до - 40 или ниже. На поп это не похоже никак. Кстати в вечной мерзлоте находили не только мамонтов но и других животных. Носорогов, лошадей, волков, медведей и даже львов, а также стволы деревьев

Юлия

Когда произошел потоп ,резко изменился климат на земле и произошла смена полюсов,до потопа на земле был парниковый климат,а после потопа земля приобрела такой вид ,как сегодня.

Николай Лисовский

Климат на земле в целом был такой как сейчас, а вот климат восточной Сибири и Аляски изменился очень сильно и резко. Полюса действительно сместились. 10 - 12 тыс лет назад северный полюс находился в Гренландии и сместился в океан ближе к побережью восточной Сибири. Что касается потопа, он действительно был, вернее был не потоп а гигантская цунами возникшая от падения в Индийский океан огромного метеорита. Удар этого метеорита и привел к смещению полюсов

Юлия

Вы читаете Библию?Как думаете человек был сотворен или у вас своя версия?

Николай Лисовский

Вот оно что. Я - то думал с человеком общаюсь а вы свидетель Иеговы. Вот знал бы, не стал на вас время тратить. Гуляйте, а будете приставать - в чс отправлю