Михаил (Москва)

Интернет засасывет общением, имитацией её?

Ответы
Жанна Мисирова

общение еще куда ни шло, так некоторые еще умудряются влюбляться в интернете))) как вообще это назвать??

Михаил (Москва)

я влюблялся))))))))

Жанна Мисирова

Вы?? Да бросьте, не верю я))))

Михаил (Москва)

и потом 4 года жили вместе))))))))))

Жанна Мисирова

снимаю шляпу!!! значит правда всё, не вруть))))

Жанна Мисирова

общение еще куда ни шло, так некоторые еще умудряются влюбляться в интернете))) как вообще это назвать??

Ле
Лета

да почему имитацией то? ты бот что ли

Михаил (Москва)

потому что имитирует реал.

Ле
Лета

а представь, в реале, ты бы с мог с такой толпой общаться , и почти сразу

Михаил (Москва)

нет) потому это инструмент) но многие им заменяют реал, вот о чем вопрос.

Ле
Лета

да я поняла, но все таки верю,что ты дышишь

Феечка На Шпилечках)))

скорее имитацией общения

Солоха

Почему имитацией?

Михаил (Москва)

потому что общение бывает разное) то, что нужно для информации - одно, а для понимания, близости, совсем другое)

Солоха

Ну вам просто не повезло...