Ирина Абушахманова

По чём фунт лиха?Ответит кто нибудь?

Ответы
Надежда Ниязова

ответов на этот вопрос может быть несколько. Первый из них: лихо стоит столько, сколько человек способен отдать. Второй ответ: лихо стоит столько, сколько стоит самое дорогое, что у тебя есть.
Третий: а сколько есть? Четвертый: а сколько готов заплатить за него? Пятый: по тому счету, что предъявит судьба.Еще один вариант ответа: заплатишь-узнаешь

Дмитрий Коротков

Лихо часто представляют как худую женщину, встреча с которой может привести к потере руки или к гибели. Фунт - устаревшая единица измерения, равная 0,45 кг. Таким образом, фунт лиха - это полкило горя, то есть очень плохо.

Ирина Абушахманова

спасибо за точный ответ

Владимир Чернышов

ни фунт..ни доллар..ни евро ..для простого русского человека ни почём и ни к чему..нам с лихвой своих рубликов хватает..и вообще давно пора один к одному сделать\\а то и то меньше \\как при Брежневе..

Ирина Абушахманова

может быть

Sergey Voloshenko

Складываем:билет в одну сторону до глухого полустанка.бутылка за 40 км марш бросок в медвежью глушь,отсыревшие спички соль и патроны,утонувшее ружье и тд.продолжать?

Ирина Абушахманова

Ой-ё ну бутылка то была уже полегче

Sergey Voloshenko

В качестве платы за подвоз

Ирина Абушахманова

ну ё моё

Sergey Voloshenko

Сколько получилось?

Александр Пашнин

Фунт лиха — 400 граммов субстанции, известной, главным образом, непостоянством своей цены.

Леонид Литейный

Ирина Абушахманова, В балансе лихомановом, Выглядит - командиром, Зачем Вам это Ира?!

Татьяна Рогачёва

Сегодня за понюшку табака, а завтра и за дырку в бублике сторгуетесь! 🙂

Евгений Шишкин

Надо сперва косую сажень в плечах измерить помножить все на пуд соли

Сапиюла Султанмагомедов

Нынче трудные времена и лихость не в моде,не котируется высоко.

Glаdiator (Woodland, Са)

Зависит от того, что подразумевается под термином "лиха" 🌹 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец. А теперь иди подмойся. :))))))))))))))))))

Ирина Абушахманова

как нибудь без сопливых разбирусь

Glаdiator (Woodland, Са)

Разбирайся как хочешь, а подмыться не помешает :D))))))))))))))))))))))

Ирина Абушахманова

сам помойся

Glаdiator (Woodland, Са)

:D)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Логинов

Да по-моему все уже знают...кроме Вас....ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ....

Ирина Абушахманова

что договаривались?

Сергей Логинов

Я на особом счету.....безлимитка....

Ирина Абушахманова

поздравляю

Сергей Логинов

Спасибо...

Рамиль

Смотря скока лиха загрузят,можно и не унести!)))))))

Ирина Абушахманова

пускай лучше разгрузят

Вадимир Богов

такого определения нет это условное значение

Ирина Абушахманова

а я не знала

Вадимир Богов

я тоже многое узнаю впервые-интереснее как то жить так

Ирина Абушахманова

согласна

Si21N78K

Смотря чего.....Но обычно это грамм 400 лишнего...

Si21N78K

Спиртного..

Юрий Мищенко

Может лучше в килограммах измерять будем

Ирина Абушахманова

ну сколько в граммах?

Nikolai Garskov

примерно один золотник, коль лихо тихо...

Владимир Пермяков

Ну где-то тысяч сорок в месяц...(рублей)

Владимир Пермяков

И вам не болеть!

Ирина Абушахманова

постораюсь

Владимир Пермяков

постАраюсь! Ну это для красоты слога!..

Нурия Шагабиева

Этого добра не надо ,своего хватает.

Ирина Абушахманова

точно не надо!!!

Нурия Шагабиева

Могу своим поделиться.

Ирина Абушахманова

нет,нет спасибо

Нурия Шагабиева

Хорошо ,нет так нет.

Виктор Игнатьев

2 573 рубля.. за фунт, сколько нужно?))))

Ирина Абушахманова

у меня геморроя нет

Виктор Игнатьев

вы действительно, очень серьезный человек, я склоняю голову...

Ирина Абушахманова

да ладно вам

Виктор Игнатьев

серьезный человек и без гемороя, это большая редкость!!!

Ирина Абушахманова

прям жемчуженка

Евгений Блохин

ЛИХО это горе. А горе у всех разное.