Аглая

Судьба у женщин нелегка, двум парадоксам нет ответа - то жизни нет без мужика, то есть мужик, а жизни нету, а у вас? 😳 😄

Ответы
Мила Алиева

Был "мужик"... А теперь - Я свободна, словно птица в небесах,
Я свободна, я забыла, что значит стpах.
Я свободна - с диким ветpом наpавне,
Я свободна наяву, а не во сне! Я радуюсь каждому прожитому дню... И поняла всю прелесть жизни без "мужика"...

Аглая

👍

Игорь Нурдинов

Ответы есть всегда,если бога просила дать тебе его, так извольте , берите и наслаждайтесь.А нет , так и не просите вовсе. ((( ЖЕЛАНИЕ , ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ, просто человек не помнит о чем просил.

Михаил Михаил

это библейски термин и создал он его а потом её все ответы кроются в нутри вапроса главно нравельно его задать и сам найдёш ответ

Владимир Ошканов

Судьба у женщины проста. Всё однозначно, не двояко. Не раззевайте попусту уста - мужик и счастье будут всяко.

Аглая

👍

Борис Сухомлинов

Не только вам так не легко
У нас ведь тоже парадоксы,
То жизни нету без жены,
То есть жена, а жизни нету.

Аглая

браво!!!!!!! достойный ответ!!!!!!!!

Дмитрий Гетманский

И у мужчины жизнь не мёд, и у него всегда двоится: то недолет, то перелёт, толь удавиться, толь напиться!

Аглая

😝

Вениамин Карасёв

Простая жизнь у мужика,Была жена а денег нету,Жена давно уже ушла с деньгами стал,а жизни нету,

Аглая

хи-хи

Аглая

😄

Александр Жаров

Да, что ж вы, женщины, такие озадаченные, как говорится, будь проще и народ к тебе потянется.:)))

Аглая

😄 👍

Людмила Кинзерская

От отсутствия мужика не страдала никогда,в будучи замужем,постоянно хочется жить отдельно.

Аглая

знакомая хрень.......

Мадам

у меня все хорошо...мужика нету, но когда надо-появляется...-и снова нету... 😊

Аглая

ок

Людмила Матусяк

Да,найти золотую середину это не у всех получается ,некоторым повезло 😌

Аглая

наверно

V S

всё путём.. все есть и жизнь, и женщина, да и я чего то да стою

Аглая

прекрасно

Сергей Шевцов

Я мужик без бабы, про меня ещё подобных стихов не сложили...

Аглая

😂

Marat Abishev

А у нас, жизни нет без женщин, а с женщиной семейная жизнь.

Аглая

прекрасно

Михаил Лавринцов

Избежать этих парадоксов , не сложно , надо иметь любовь.

Аглая

знаю..........

Аглая

да

Аглая

спс

Александр Балабко

Привет Натали!Да ,тяжёлая у тебя судьба,не позавидуешь!

Аглая

😝

Имя Фамилия

у меня никогда мужика не было и не жалуюсь) 😏

Аглая

понятно

Александра Романовская

Всего хватило за всю жизнь. Сейчас наслаждаюсь

Аглая

тишиной и покоем...........

Сергей Кошкин

у мужчин та же история. Ничего удивительного )

Аглая

😢

Homo Sapiens

гг у меня не так,мужика небыло,нет и небудет 😃

Аглая

😄