Юрий Ревук

парадокс нашего времени

Ответы
Вячеслав Силин

Из чего же будет состоять преображенное физическое тело человека? Ведь оно должно стать частью единого тела проявления Монады. Сейчас оно полностью состоит из «вещества Архонтов». ВЫ должны помнить что это такое. Вселенная и вся материя в нем созданы Иалтабаофом и несут в себя аспекты его родителей - Валлаума и Софии. ДНК и генетический материал – физическую основу нашего трехмерного тела – дали наши Космические Родители, главным образом Плеядианцы (всего было 12 космоцивилизаций). Но ДНК, как вы понимаете, состоит из элементов Таблицы Менделеева, то есть из материи нашей реальности. Вот и получается, что собственно Плеядианского в нас только схема ДНК (энергия, информация и духовный принцип с жизненной энергией). И эта ДНК, также реализованная через материю «вещества Архонтов», в свою очередь строит белково-молекулярную основу нашего тела – аминокислоты. Значит, наше физическое тело на сегодняшний день на 100% суррогатное, ибо в нем нет совсем ничего от нашей Монады! Включая суррогатное сознание или наше низшее Я или Эго. Следовательно, вместе с вхождением Монады в физическое тело, еще нужно вхождение сознания Высшего Я в трехмерное сознание и формирование Единого Монадического Разума или Сознания Высшего Я, Единого сознания, распространяющегося на все тело Проявления Монады! Ведь сейчас мы наблюдаем вопиющую картину, когда наш земной разум стремится делать то, что зачастую прямо противоположно тему, чего хочет наше Высшее Я! Это даже похуже лебедя, рака и щуки из басни Крылова! Это означает, что наше физическое тело состоит сейчас из матери окружающей реальности, то есть «вещества Архонтов», «серой» материи, являющую собой смесь «черную» ДНК падшего со-творца Валлаума и «белую» ДНК Первой Матери Мира Софии.

Лариса Незнанова

Парадокс нашего времени состоит в том, что наши здания выше, чем когда-либо, но терпение короче; наши автострады шире, но мышление уже; мы тратим больше, но имеем меньше; мы покупаем больше вещей, но меньше ими наслаждаемся.

Наши квартиры становятся большими, а семьи - меньшими; у нас больше удобств, но меньше времени. У нас больше ученых званий, но меньше смысла; больше знаний, но меньше рассуждений, больше экспертов, но и больше проблем, больше медикаментов, но меньше здоровья.

Мы приумножили свою собственность, но уменьшили свои ценности.

Мы говорим слишком много, любим слишком редко, ненавидим слишком часто.

Мы научились, как зарабатывать на жизнь, но не научились, как жить; мы добавили годы к жизни, но не жизнь к годам.

Мы слетали на Луну и обратно, но нам трудно переступить порог и познакомиться с новым соседом.

Мы освоили внешний мир, но не внутренний; мы очищаем воздух, но загрязняем душу; мы разложили атом, но не наши предубеждения.

У нас выросли доходы, но упала нравственность; мы гонимся за количеством, но теряем качество.

Наше время - это время высоких мужчин, но низких характеров, больших доходов, но поверхностных отношений.

Наше время - это время мирового затишья, но домашних скандалов; большего количества развлечений, но меньших радостей; большего разнообразия пищи, но неполноценного питания.

Владимир Сальников

Парадокс нашего времени.
Наши дома всё больше, а семьи всё меньше.
У нас больше удобств, но меньше времени.
Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла.
Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению.
Больше специалистов, но еще больше проблем.
Больше лекарств, но меньше здоровья.
Мы проделали долгий путь до Луны и обратно,
Но нам сложно перейти улицу, чтобы встретиться с новым соседом.
Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования
огромных объемов информации, но стали меньше общаться друг с другом.
Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве.
Это время быстрого питания, но медленного усвоения.
Людей высокого роста, но низкой нравственности.
Высоких доходов, но мелочных отношений.
Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате!

© Его Святейшество Далай-лама

Борис Сергеев

6 противоречий социализма: Безработицы нет, а никто не работал.
Никто не работает, а планы выполнялись.
План выполняется, а в магазинах ничего нет.
В магазинах ничего нет, а холодильники полны.
Холодильники полны, а все недовольны. Все недовольны, а голосуют "за"……

Наталия Панова

умного писать не буду,,, Вот парадокс свежий, сегодняшний: заказала в Америке на Амазоне куклу -пупса светлокожий,голубоглазый , светловолосый младенец и приписка к нему "кавказского типа"!!!!!!!!!

Саша Зволинский

Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто. Знаем, как выжить, но не знаем, как жить. Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.

Светлана Буренкова

масса способов заработать, а народ ноет - нет денег, правительство виновато, а самим ж... от дивана и руку от бутылки оторвать лень... извините, злая я какая-то

Лидия Жестовская

Жизнь — штука противоречивая. Иногда то, чего, как нам кажется, мы совсем не хотим, оказывается именно тем, что нам больше всего нужно.(Автора не помню)

Ирина Комарова

казалось бы наоборот-кто с миром тот мудрее.но удивительный народ -чем громче гулливер поет тем лиллипуты-злее. парадокс всех времен! 🙂

Юрий Ревук

http://milada-k.livejournal.com/139274.html .....вот прадокснашего времени ))

Светлана Удачная

«Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды........;

Евгений Быстров

эмм... да дофигища всякого!! типа широких улиц и узких взглядов.. в большинстве своем полная ересь... да падет на них гнев Императора...

Мария Инданова

Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.

Ольга

Героя заметно в любой обстановке:
Дома, на службе, в командировке...
Любая задача ему нипочем,
Haстоящий мужчина - мужчина во всем

Игорь Король

Человек в научных открытиях и технологиях достал до звёзд.А душу сделал грязной свалкой.Люди стали в целом не лучше, а хуже..

Олег Диденко

Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью - мужики, а духом - бляди.

Чырвоны Тэрор

Бензин стал дороже из-за того, что подорожал бензин которым заправляются бензовозы, что бы привезти бензин на азс))

Руслан Севостьянов

В том, что при текущем уровне технологий мы все еще живем не на Марсе и вкладываемся только в новые версии айфонов.

Элис

....ссылаясь на то, что на западе в городах чистота, уют ,порядок сами тут же засоряем свои города и жилища....

Рома Писаренко

наша жизнь нас гнобят, налогами угнетают, законами урезают. а мы всеравно живем и еще иногда радуемся)

Людмила Захарчук

Их так много... Газопровод проходит через российскую деревню и за границу, а в деревне газа нет. и т.д.