Та
Татьяна

Почему человек думает одно, говорит другое, делает третье в уменьшающейся прогрессии?

Ответы · страница 2
Пр
Пррпрполролпрорп

уменьшающейся прогрессии нет

Та
Татьяна

хорошо в регрессии

Пр
Пррпрполролпрорп

потому что человек не может соизмерять свои возможности со своими желаниями в мире ограниченных ресурсов

Та
Татьяна

спасибо

Пр
Пррпрполролпрорп

Школа жизни намного интереснее, чем любая иная школа - средняя, а тем более, высшая, призванные, как это ни странно, подавлять волю каждого ученика, подчиняя воле не авторитета истины, а воле истины авторитета. Лишь немногие выходят из подобной школы победителями - их можно по пальцам пересчитать. Да, гениев не может быть много.

Светлана Булавина

Откуда про прогрессию знаешь?

Та
Татьяна

Математику люблю

Светлана Булавина

а с чего она уменьшается?

Галина Смирнова

В моем кругу нет таких людей.

Валерий

...значит это не ваш человек!

Владимир Коваленко

Таня, так устроен человек!

Сильвия Нагваль

Сообразно энергозатратам

Аламути

Это вопрос по математике?

Аламути

особенность

Та
Татьяна

ок

Аламути

окк

Та
Татьяна

счастья вам

Аламути

🌷

Григорий Шапиро

Природная программа...))

Александр Грызлов

Потому, что человек

Noname

Патамушогладуолус

Та
Татьяна

Мне ваша аватарка нравится. Очень гармонирует с вашими ответами

Noname

Ну так дзэн дзынь жи

Игорь Качесов

Наверное мошенник!

Котик - Наркотик )))

Многозадачность

Су Ён

Один Бог знает...

+++ Я Всегда С Вами +++

Не успевает угнаться за биотоками своих мыслей. 1. Желает -- думает. 2. Подумав, говорит, чтобы не обидеть (соглашается). 3. Взвесив всё, делает по-своему, как самому этого хочется.

Та
Татьяна

Вы первый кто меня понял

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

+++ Я Всегда С Вами +++

как-то само пришло.

+++ Я Всегда С Вами +++

простите, это как???

Санёчек Я )

Не люди это😁

Ви
Виталий

Неуверенность

Евгений

Ну не все же.

Та
Татьяна

А вы как

Та
Татьяна

Молчун

Та
Татьяна

Москва

Евгений

Минск, недавно знакомый предложил,давай сходим на суд, у него жена в коллегии адвокатов, а так бы мы не прошли, вообщем судили двоих парней одному 20 другому 21 за убийство 47 летней учительницы, приговор смертная казнь!

Ал
Алекс

Три в одном .

Сафия Абульясова

Лень

Та
Татьяна