Да
Дальнобой

А вы умеете разговаривать на диалекте уличных грабителей и избивал? 🤓

–1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

На жаргоне гопников у нас даже МИД обшается с лошаком во главе.А уж алкашка захаркина тем более.🖼

Ирина

Тут от человека зависит, если не поймет на обычном культурном...думаю смогу объяснить по другому🙂

Андрей Григорьев

Да я вообще-то московский студент из лихих девяностых) Я на этом языке разговаривал

Дм
Дмитрий

Да ты че, в натуре, рамсы попутал, мне предъявы такие кидать....Не умею я и все тут...)

Юлёнка)))))

нюююю. девочка выросшая в портовом городе в лихие 90 ые не то ещё может)

Да
Дальнобой

А у вас есть быдлорусский словарь?

Юлёнка)))))

словарь Даля есть😉

Рамиль

Бить не приходилось,но смысл разговора их пойму безусловно

Иван Иванович

Да, я рос в 60- 70 х годах и адаптировался под все категории.

Александр

Да. Я вырос в районе, где сплошной криминал, научился.

ナイ
ナイアガラ

Научите))) времена такие шаткие, а вдруг пригодится)))

Да
Дальнобой

Кто бы меня научил.

Огненный Тигр

Грабителей можно и нунчаками оприходовать

Да
Дальнобой

А если их нет?

Огненный Тигр

Нужно калечить этих отморозков всеми средствами.Кулаками,коленями,подручными средствами.Можно даже зубами глотку перегрызть

Волк, Серый Волк

У меня переводчик есть. Кольт Магнум зовут

Да
Дальнобой

Внатуре?

Волк, Серый Волк

Вы с ним тоже знакомы?)

Да
Дальнобой

Я вааще не одупляю чё они базарят.

Волк, Серый Волк

Так не разговаривайте с ними. Или это вам от них чего-то нужно?)

Мария

умею!! прокурорская!! такое заверну.что ---!!!

Игорь Крайнов

Смотрим в глаза и говорим нормально

Милош Йованович

судя по аве больше и ждать нечего.

Ил
Иллюзия

Не довелось изучать их диалект...))

Lyubovь B... A

не довелось общаться🤷‍♀️

Да
Дальнобой

А мне довелось. Это были девяностые . Драка район на район и тут я иду с балалайкой из музыкальной школы.

Lyubovь B... A

балалайка хоть цела?

Да
Дальнобой

я ей обнул да как побежаааалллл!

Lyubovь B... A

а погрворить🤷‍♀️❓

Си
Сибирячка

Это тех, кто по фени ботает?

Аделина Свабода

А как они разговаривают?

Да
Дальнобой

Сышш ты пассажыррр! Ану папригай! Бабосики=бабулички есть? Угасти сижкой! пацанов! Мабила есть? А еси найду?

Андрей Гаврилов

типа по фени ботать!🤣

Александр Грызлов

Я сам воспитан улицей