Al
Ali

🖼 я полностью согласна с этим выражением! А вы?

Ответы
Владислав Крашенинников

Все идиоты рано или поздно попадают в дурдом, а я ещё пока не там -пока не психиатр! И общаться тогда буде необходимо!

Al
Ali

Не не надо нам на каблукова

Владислав Крашенинников

Меня просто интересует всё ,что связано с голов -ным мозгом!

Al
Ali

А как быть с теми у кого вакуум вместо мозга

Владислав Крашенинников

Это не вакуум, это обилие сладости чересчур! Я сам галлюцинаторик -слышу свои мысли!

Иехидна 🍄

А я считаю, что если бы в 1917 году царь все же поспорил бы с "идиотами" у нас сейчас бы была монархия а не пойми чего...

Александр Кравченко

Если президент США путает украинцев с иранцами, выступая перед Конгрессом, то, конечно, с ним лучше не спорить ...

Июнька

Вот именно. А тут один сказал мне-у тебя много незавершённых диалогов.... На этом мы с ним и закончили общение.)

Cerqei Popov

В основном согласен, частично нет! Оставаться в своем убеждении и постараться щелкнуть по носу и идиота!

Igor Foux

Я не согласен, идиотов всегда намного больше, отсюда вывод.... с волками жить... по волчьи выть.

Al
Ali

Но только о нас зависит спорить с этими кадрами или нет

Анатолий Лисицын

Надо вовремя понять, что перед тобой Идиот...и подарить ему "Троянского Коня!"...

Алексей Бродецкий

Сталин сказал что в споре рождается истина даже если при этом кто-то умирает

Василий Дороговцев

😌 так оно и есть.
Если ума у человека нет, то ему своего не впихнуть )

Al
Ali

Так что по мере возможности, нужно держаться от таких индивидов подальше

Василий Дороговцев

я стараюсь обходить. по моему они питаются в споре и конфликтах.

Недобрый Самаритянин

Гениальный мужик. Очень непростой, а в конце жизни, трагичной судьбы.

Алекс Венцель

Никогда не спорьте с дураком: Скажите ему ДА и идите своей дорогой...

Advisor

Если ты споришь с идиотом, то вероятно тоже самое делает и он...

Al
Ali

Никогда стараюсь не спорить

Арбузный Ихтиандр

Конечно же вы согласны.Надо же вам хоть как-то себя утешать.

Al
Ali

Извините вы меня держите за идиотку?

Арбузный Ихтиандр

Вам виднее наверное.

Mo
Moralist

мы чё,должны тут выражения скопированные рассматривать?

Al
Ali

Вот игра начинается, называется: " а давайте посмотрим"🤭

Вечный Ученик

Трудно не согласиться со столь авторитетным мнением!

Александр Бейфус

Интеллект не имеет шансов, вас человек не понимает

Александр Бейфус

Выражение личности и свободы

Al
Ali

Ну зачем лезть туда где не соображаешь, не пойму

Александр Бейфус

Он не осознает , что не понимает

Al
Ali

Тогда все встаёт на свои места!

Александр Бейфус

Он хочет выдать себя за лидера в ситуации

Где Ты Там И Я

Свой опыт, твои взгляды тебя не настораживают?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не буду с ним спорить..
Воспользуюсь советом

Улугбек

Не бойтесь... Не задавят... Опыта у Вас больше!!!

Улугбек

По коммунистическому!!!

Александр Никитин

Точно.... они в этом оооочень тренерованные))

Александр Никитин

И как говорил Шеф - это надолго

Al
Ali

Диагноз который не лечится

Александр Никитин

Есть старый дедовский метод.... и от глистов помогает 😉 100 пинков в живот

Александр Никитин

Под зад..... это может только их разозлить

Al
Ali

Ой, зато пусть знают, нефиг изображать из себя пуп земли