Борис Парамонов

рулевое управление необходимо для поворачивания транспортного средства налево, направо и другие стороны. А как они называются?

Ответы · страница 3
Хайртайв

Кто они (рулевые управления, стороны)? Уточните. Или это какая-то жуточка с бородой?

Василий Старосельский

Да нам главное повернуть куда -нить в сторону, а уж как она там называется не важно.

Игорь Буланов

У летчиков - верх и низ. У остальных - в ад или в рай, в зависимости от личных заслуг!

Эльмира Нургалиева

Судя по вопросу "..они.." , значит кроме руля есть ещё что-то? Может коробка передач?

Вадим Самохвалов

вверх, вниз, т.к. лететельные аппараты тоже транспортное средство, как и подлодки

Ирина Черняева

Вперед, назад... Тоже ведь рулем поворачивают, если из положения слева или справа.

Татьяна Смирнова

так и называются: налево и направо, а если хорошо повернуть-разворот получится)))

Борис Парамонов

нааалевО! напрааавО ! кругооом!!

Рустам Ахметзянов

для начала, уточните, кроме лева и права куда можно еще повернуть? (вверх и вниз)?

Де
Дед'уктор

Вообще-то по тексту: для изменения направления движения. Направления движения.

Оксана Павловская

не имею транспортного средства..ещё..по факту приобретения будем разбираться,)

Улжан Актананова

Руль. Штурвал. Пульт. Джойстик. Весло. Руки. Иногда ноги. В бобслее, вообще, тело.

Светлана Богданова

если не знаешь как ЭТО называется, катайся на троллейбусе - и не будет проблем

Маня Спирогами

Ну, если только это транспортное средство - самолет, тогда еще вверх и вниз...

Людмила Кулакова

мне по фиг, как они правильно называются. водить машину-это не царское дело

Сипченко Станислав

что именно? Вам надо "руль", "штурвал", "рычаги" или направления поворотов...?

Davron Mukhuddinov

тяги...рулевые, куда тянет туда и повернешь, хош нвлево, а хош и направо.)))

Олег Тарасенко

Нет,не так.С помощью руля машину можно повернуть или налево или направо.

З(
Зоя (Залифа) Гиниятуллина

Да как бы не назывались,главное чтоб вовремя сработало в нужный момент!

Елена

принцип понял правильно,а вот название спроси у гаишников-они-то знают

Борис Парамонов

при случае, как остановят - спрошу!

Оля Борисова

бляяяя)))) скажи какие стороны ещё есть.... открой мне иное пространство..

Борис Парамонов

это к преподавателю автодела . .