Солоха

Интересно таки, почему коней на переправе не меняют?

Ответы
Сергей Маркарянц

Переправа на коне, ответственное дело... проехав длинный путь на коне, оба привыкают друг к другу ( а конь, ещё и к весу всадника).... в минуту испытания они легче поймут друг друга. А теперь представьте, что на переправе, Вы сменили коня....

Солоха

Спасибо

Semen Gindin

переправы бывают - мосток и брод. а теперь прикинте, как в воде или на бревнышках выпрягать, выводить, заводить, запрягать.... нет конечно мазохисты есть

Солоха

))))) Спасибо..Я теперь все поняла, про свою жизнь))))

Semen Gindin

пожалуйста)))))

Солоха

Хорошего предпраздничного дня!!!

Semen Gindin

и вам...

Александр Ксенофонтов

ЗА ВРЕМЯ ПЕРЕПРАВЫ ОНИ ОТДОХНУТ, А ЕСЛИ КОНЮХ ПРАВИЛЬНЫЙ ТО ЕЩЁ И ПОДКОРМИТ ИХ.

Александр Тараканов

На кого, на крокодилов или раков? Кто ещё с вашими конями в воду полезет.

Ендурин 15

А ТАМ ДРУГИХ НЕТ. ЭТО ВАМ НЕ ПОСТОЯЛЫЙ ДВОР ГДЕ ВСЕГДА ПОДМЕННЫЕ ЛОШАДИ

Александра Куценко

раз весь путь выдержали значит и дальше смогут их знают к ним привыкли

Коля Сахалинский Живу На Украине

...Заканчивать бой нужно тем же провереным оружием,которым начинали...

Алан Тибилов

Это для горцев плохая примета...поменяешь а он где нибудь да оставит!!!

Аркадий

Действительно, ну, утонул конь, бывает, почему не взять другого?

Немо

На переправах конных дворов не строят,так что менять то негде .

Серж)))

Потому что на переправе они отдохнут, можно помыть и напоить))

Tатьяна Tоргаева

если про это -то лучше плохой да свой конь,а не конь в пальто

Николай Искуратов

Потому что других, в этот момент, обычно не находится...

Л Ирина

Таки у коней спросить надо....в чём это они провинились

En
Enemy

С той стороны тоже уставшие - там другой джигит едет.

Салимзян Касимов

на переправе нет загона для коней.там кругом вода.

Геннадий Костарев

А Вы пробовали пересесть на другой поезд на ходу?!

Галина

а как это сделать практически? вода ,течение...

Нелюша

Проверенный друг - лучше новых неизвестных

K.
K.b

то же самое что и про запаснои аэродром