Юлия Александровна

лучшее траволечение- крапивой по попе?

Ответы · страница 3
Нина Макарова

ну,а если полностью окунуться в крапиву,так тогда совсем ничего болеть не будет,и наука на будущее

Марина Феденко

Насчет "лучшего " вопрос спорный , но как один из вариантов , очень даже ... Главное , что работает ! )))

Светлана Кравченко

крапива двудомная полезна для сердечной деятельности, но может и.... через попу помогает...кому-то!

Алевтина Крупина

О! Да!!!
Сколько эмоций! Какая встряска организма!
Сразу все ЗАЩИТНЫЕ силы организма просыпаются

Александр Чернявский

ну вы правы мадам вас бы это и крапива по там у же месту и перестанете другим мамам советы давать

Алина Еланцева

моментально лечит лень, непослушание и помогает сокращать двойки в дневнике))) жаль зимой ее нет

Алексей Корнийчук

Это вы правильно подметили!)))А то вон кто то мухаморы и поганки поедает,а кто то коноплю курит!)))

Юлия Александровна

во во им по попе,а так я пошутила))

Лана Коста * Тамада*

Нет,это жестоко,лучшее траволечение это-разговор по душам за чашкой чая запаренного с мятой.

Александр Башмаков

Траволечение,это одно.Крапивой по попе,это совсем другое,типа метод воспитания,но это глупо.

Ерлан Маямеров

Если попа принадлежит девушке, то зачем же крапивой-то? Я бы погладил бы - и все болезни - вон!!

О.
Ольга .

Кому как?.. Мне лично крапива в кайф по любым частям тела. После неё самочувствие суперское!

О.
Ольга .

А какой кайф после водки? Разве что головная боль утром???

Паша Шефер

не скажи - народная медицина!!! я как флинт: только ром спасал!

О.
Ольга .

Да... Уж..... Не завидую.... А я вообще не употребляю.... И великолепно себя чувствую!

Инга Сальникова

ага...в бане запарить в кипятке...и не понятно от чего жжёт...то ли от крапивы...то ли от жара...

Антонина Калинина

Зачем продукт портить - накорми щами с крапивой - все будет мило, если рвать своими руками.

Галина Гусева

Ну это уже крайняя мера.Если это ребенку,то не советую,сами будете страдать вместе с ним.

Журавушка Была

это лучше, чем отборный мат, если речь идет о детях. И хорошая терапия, если речь о баньке

Александр Пивнев

возможно.наверное поэтому и чувствую себя моложе,что в детстве часто попадал в крапиву

Севетлана Зарочинцева

Лечение не слишком удачное.Потом страшно чешется и не кому не объяснишь.Неловко как-то.

Ольга Волчиневская

смотря от какой болезни. Если от детского непослушания, а доктор - бабушка, то самое то.

Виктор Проскурин

Нуу,зачем же так-то уж однозначно? Не лучшее, но неплохое. Очень даже. Розги тоже ничо...

Иван Здерев

.... в детстве -наказание ( было), при радикулите- лечение.....только по спине , а не ниже.....