Lika Lika

Девушки, считаете ли вы , что работать в мужском коллективе проще, чем в женском?

Ответы
Dlinnyi Lev

я хоть и не девушка носчитаю что мужчине в женском коллективе очень хорошо

Татьяна Балибардина

Нет-это ошибочное мнение...такого мужчину можно только пожалеть...у нас гл.бухг. был мужчиной...,что только он от нас не терпел...все с гонорм ,все с капризами...,а он боялся обидеть ....

Dlinnyi Lev

значить у вас женщины не очень хорошие были

Татьяна Балибардина

согласна...были даже очень,очень вредные...сама удивлялась ,что попала в такой коллектив... я его всегда защищала....

Наталия Кожанова

В мужском коллективе работать намного сложнее, мужики склочнее женщин

Наташа Маткаримова

да в мужском кол раб проще не обижайтесь девчонки но все бабы стервы

Тайн@ Я :-))

да какая разница? пол не причём,смотря какой контингент подберётся!

Мария

Я в мужском не работала,но думаю интересней будет )

Lika Lika

ну , я в том плане, что в женском коллективе всегда интриги, сплетни и зависть. согласны?

Мария

Согласна.Но среди бабьё можно найти себе настоящую подругу,по себе сужу.

Сергей Ветеранов

В зависимости от человека, мне комфортно в любом

Галина Кондакова

С мужчинами мне работать легче

Анна Ким(Леонтьева)

В каких-то моментах проще.

Нина Гурова

конечно, легче. Проверено

Ekaterina Utkina

считаю, что ДА!

Анюта Соболева

несомненно)

Жангабыл Балахожаев

конешно