Ар
Арт

ребята а почему арабские эмиры и сами живут богато и народ свой не обижают.. а в России так не умеют?

Ответы · страница 2
Артур. Владикавказ.

Там вынуждены это делать! Другой взгляд у людей!

Ар
Арт

ты с чеченами говорил хоть раз куда он ее поднял он оббирает своих сука бородатая .. президентом рф ему не стать он не Сталин могов не хватит у ослоеба

Артур. Владикавказ.

Слушай что ты этих балбесов слушаешь, им что говорят, то они и пишут! Посмотри почем дома стоят и какие! Ну есть возможность хорошо жить! Кормит семью! А все кто культуру выполняют отлично живут! Он что им должен!? Работай и имей всё что хочешь!

Артур. Владикавказ.

А я здесь с какого бока?

Ар
Арт

не знаю но походк балбес это ты

Артур. Владикавказ.

Вот и узнай где Они на карте!

Лю
Любовь

ОООООООООООООО! Почитайте о Катаре....🫨😱🤫

Ар
Арт

причем тут катар.. оооо ворос не о них

Лю
Любовь

При том! Так ТАК живут, что не верится что так можно устроить в государстве.

Ар
Арт

можно я жил лучше в ссср почти 30 лет

Лю
Любовь

Можно подумать, мне 75 и я жила в СССР

Ар
Арт

мне 58 и я там жил .. а если вы не жили просто закройте сврой рот

Лю
Любовь

как понять вас- если вы жили и вам 58 а мне 75 и я не жила? В школу ходили, понимаете, что 75 больше 58, а уже в школу ходила, а вы только вылупились. Так что ВЫ ЗАКРОЙТЕ СВОЙ ХАМСКИЙ РОТ, и брысь за кордон, там вам пособие дают!!!

Igor Fedaev

Да сколько там коренных и сколько в России !

Igor Fedaev

Золото для партии скомуниздил , когда в ссылке был на сьёмном жилье дочку хозяйкину двенадцати лет отроду совратил !

Igor Fedaev

Зачем свечку , по гуглите !

Ар
Арт

в гугле есть инфа о том что земля это блин .. ты и в это веришь?

Igor Fedaev

Ну началось !☺️

Ар
Арт

не началось надо понимать и фильтровать инфу если вы не идиот

Наталья

Страна слишком большая.За всем не углядишь.

Ар
Арт

может руководители слишком маленькие .. тов Сталин успевал ..

Наталья

Настроил лагерей и народ гнобил.

Ар
Арт

чепуха демография выросла при нем на 80 млн несмотря на 2 мировую а при вашем дурне уменьшается несмотря на мигрантов ослоебов

Наталья

За вами ночью не приходили,семью вашу не истребляли потому что вы враг народа?

Ар
Арт

а то есть меня не истребили потому что я враг? вы идиотка мадам

Наталья

Не буду отвечать оскорблением на оскорбление.Но мой свекр во аремя войны попал в плен и бежал оттуда на родину.В итоге отсидел 10 лет,позже его реабилитировали,вернули награды.А тогда он был враг народа.

Наталья

А ты в пизду,недоумок

Дневной Заяц

Потому,что в России не эмиры,а кучка крыс.

Елена Ефимович

Везде одинаково,хорошо там где нас нет

По
Полтавчанка

в рф бардак и повальное воровство

Ар
Арт

да это так а главное воры у власти

По
Полтавчанка

верно. рыба портится с головы

По
Полтавчанка

Как говорил покойный Эльдар Рязанов "Страна большая. Гнить будет долго".

An
And

Там народу меньше , всем хватает ))

Ар
Арт

открою тебе секрет там и полезных исукопаемых в разы меньше и земли тоже

An
And

Пусть так и будет

Улугбек

Езжай же и ты туда... Узнаешь всё...

Улугбек

И... всё ж... попробуй..!

Улугбек

Не знаешь ты и сам... какой ты есть!!!

Улугбек

Злой - Ты... Завистник👹

Марго Беккер

вопрос твой на МИЛЛИОН🙃🤷‍♂️

Ар
Арт

русские почему то не понимают этого..

Марго Беккер

ПОНИМАЮТ НО ЗЛЯТСЯ ОТ БЕССИЛИЯ ЧТО НИЧЕГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИИТЬ

Ар
Арт

значит рыфы это лагерь строгого режима

Марго Беккер

неет уже не пойми что?

Марго Беккер

давай н будем БЕПЛОЕЕЗНО НЕРВЫ ТРАТИТЬ..

Марго Беккер

вот и пральна в движухе жизнь..ни понравится вернёшься

На
Надюфка

У арабов законы мусульманские

На
Надюфка

Он знает наверное все прекрасно.

На
Надюфка

А в чём я дура ?

Ар
Арт

ты не поняла что такое кадыров

На
Надюфка

Кадыров это тот кто окружил себя кадыровками и гонит причем жёстко ..

Ар
Арт

уголовник . бандит свой народ гнобит как и путин

Alla Lala

а ими Вован Путин не правит!

Le Gushon

Площадь ОАЭ и население? 🤔

Ар
Арт

ну русские ни от чего не в восторге осгобенно если им платят

Le Gushon

😁 это уже обсирание русских. Я пас. Каждый народ так можно за яйца подвесить.

Ар
Арт

нет это факты тролли и боты с вами согланы люди согласны со мной

Le Gushon

Как хочешь, дело твоё 🙂

Le Gushon

😁

Людмила

это вопрос не к ребятам..))

Александр *********

А сами подумайте почему

Александр *********

дело не в эмирах а дело а том что ку них есть голова на плечах и они отвечают за свой народ

Александр *********

не совсем )))

К А Й Ф У Ц И Й .

Жалко что вы не арабы 🤣

Павел 2000

Там, все родственники...

..

Либеральничают меньше

Silent

А вы у себя спросите))))

Ар
Арт

я у тебе спросил фрик ты еьанутый

Silent

Вы пьяны

Silent

Что ж сегодня такие агрессивные все... Может на вас магнитные бури действуют?

Ар
Арт

нет вы и без бури родились дурой

Silent

Ладно. Отдохните,и поговорим когда в себя придёте.

Принесённая Ветром

Картинка для туристов

Ар
Арт

нет природная рента не для туристов

Принесённая Ветром

Богатая жизнь - картинка для туристов. Далеко не все в эмиратах живут богато

Принесённая Ветром

Друг сына там работал. А у него знакомые арабы.

Ар
Арт

прикольно а жены сестры соседа нет не работала?