Мирумир

Не люблю творчество известного певца - трибуна разведенок, но последняя его песня - Журавли летят в Китай... Что же мне так нравится...... может просто слово Китаааааааййййй?😆

Ответы
Таирия Таирия

Я его терпеть не могу!! Но в моем доме появился "любитель"!Ё)) Смотрели фильм Последний богатырь, там звучит его песня, так теперь внук ходит и поет. Говорит - А что, тебе не нравится песня? Кошмар!)))

Мирумир

😄 я его то же недопонимаю))))))) ни голоса , ни текста)))) а утром ехала в автобусе и он пел про журавли летят в китааааааааааааййййййййй😂

Таирия Таирия

Не слушаю я его.

Ма
Марина

А мне нравится. Дело вкуса, на вкус и цвет.. У него много поклонников и среди мужчин. Не было бы их, не было бы и его. А кто вам очень нравится? Чтоб и песни его и голос?

Ма
Марина

Я послушала одну. Стиль Агутина на мой взгляд и очень индивидуально)))

Мирумир

мюзикл слушала с его участием - интересно

Ма
Марина

Послушаю)) хотя и он - на любителя)

Мирумир

все на любителя, и Стас тоже. Каждому свое.

Ма
Марина

Да)

Изя Поцман

Не люблю шансон... Но одна строчка почему-то запала: Едууу в Магаданннн))))) Хожу и повторяю как дятел.... Даже автора не знаю... да и знать не хочу....

Мирумир

👍 👍 😅

Юла

Это шедевральная песня)))хотела дать ее послушать сестре,искала сначала утки летят в китай,потом гуси,а оказалось-таки журавли😂

Мирумир

😆

Саша Иванов

Журавли летят а фигли толку. Дай ка брат мне старую двухстволку. Шибану по этой гадской стае что б они тут больше нафих не летали.

Мирумир

оо)) стихи моих технаревских времен

Саша Иванов

Машинострлительный заканчивалт?

Asif Kerimov

интересно все же ВАМ тоже надоедает эти уродливые рожи трех ворон или карги и чего же добиваются своими\ дибильными\ рекламами

Сергей Замятин

Далеко не мой певец. Для меня Супер группа "Любе", Газманов. Поют без всяких любовных плаксивых, сопливых интриг.

Мирумир

😀

Zhivago Alecander

просто мистика и набор слов ведь журавли в натуре летят в северную африку а разведенки остаются на этом сайте

Мирумир

😒

Александр Даров

У него все песни одинаковые. А вот перешел по ссылке послушать песню и остался на сайте и слушаю, слушаю...

Мирумир

😁 заколдовал

Александр Даров

Хотя и не Колдун.🤣 🤣

Галина

А я наоборот весьма лояльно отношусь к его творчеству , но вот последняя песня, это просто жуткая жуть.

Мирумир

😁

Борис

Послушал, не впечатлило... Рядом увидел ссылку-отлично поднимает настроение:

Мирумир

👍 включила)))

Борис

Вот только эта песенка, заяза, после прослушивания очень долго крутится у меня в голове))

Мирумир

я слушаю Уму 2рман

Борис

Слушайте на здоровье)🍹

Мирумир

🐬

Герман Голод

ну ... помимо того самого Стаса Михайлова было есть и юудет масса имполнителей и авторов не хуже его.

Герман Голод

Именно.

Мирумир

У Вас прекрасные знания и вкус!

Герман Голод

Ну можно вспомнить не только "шансон",но и исполнителей - солистов в жанрах рок, и даже металл... но увы, там тоже трудн найти кого-либо "на уровне" или около того. И из зарубежных -практически также

Мирумир

все крутые давно стали старыми, иных уж нет

Герман Голод

Иных уж нет, а те далече... или мы сами стареем также, хотя новые также приходят - "новое время - новые песни"

Жанна

И я равнодушна к творчеству Стасика......А вот китайцы......они повсюду....им по ходу нравится Беларусь.

Мирумир

😅 👍

Жанна

😘

Алексей Силвер

и главное, никто не удивляется, почему они летят в Китай? ведь на самом деле они туда не летают

Мирумир

Вот вот)))

Валерий

НЕ ВАЖНО КТО ПОЕТ !! ЕСЛИ ПЕСНЯ КОСНУЛАСЬ ДУШИ ЭТО ЗДОРОВО ! ЗНАЧИТ ОНА НАПИСАНА НЕ ЗРЯ!!!🤗

Мирумир

не коснулась)

Валерий

РАЗВЕ??????В ВОПРОСЕ ВСЕ ПО ДРУГОМУ ЗВУЧИТ😜 🤗

Борис Моор

Навязчивое слово + простенькая музыка - запало в мозг и звучит в голове постоянно...

Мирумир

да

Борис Моор

Надоест - само уйдёт...

Дмитрий Ащеулов

Китай)))) Интересная страна))) И не нужен нам берег Турецкий, и Африка нам не нужна))))

Мирумир

😃

Дмитрий Ащеулов

о. Манерон.

Мирумир

не попаду туда, а жаль, а что там интересного?

Дмитрий Ащеулов

Представь рекламу Красного моря. Все не так.

Юр
Юрий

"Большая сцена" постепенно уходит на "заслуженный отдых" -

Мирумир

не могу посмотреть) что там

Юр
Юрий

Я. Сумишевский и Т.Юрская. Облако волос.

Мирумир

супер! я их знаю!

Юр
Юрий

!!!!!!

Михаил Цыбулин

Нет...Тебе нравится-Только ты не улетай...Это прямо к тебе...И к миллионам идиоток...

Мирумир

да иди нах мудила

Михаил Цыбулин

Вот это мне больше...

Александр Михалёв

А у Эдмунда Шклярского есть "Египтянин". Можно просто ЕЕЕГИИИИПЕЕЕЕЕТ.....:)