Афина Приониди

извините за спам,но нужна ваша помощь.
научите меня вставлять музыку в описание сообщества,чтобы она автоматически играла.
пожалуйста)<foto preview="0" border="0" author_name="Афина Приониди" author_email="anfiya@bk.ru" album_name="Анимация в диалогах" album_url="_animateddialog" image_id="1064" width="500" height="282" title="" theme="misc">

Ответы
* Татарин *

есть такая фигна Самоучитель HTML

Афина Приониди

и чё как в него зайти и как сделать музыку чтоб играла в сообществе