Пр
Пррпрполролпрорп

Помните, в конце 80-х годов первый секретарь московского горкома КПСС Борис Ельцин один раз приехал на работу на троллейбусе? И вот сегодня случилось второе пришествие – с жителями троллейбуса решил пообщаться сам начальник столичной ГИБДД генерал-майор Сергей Казанцев.

Прим. Троллейбус, который идет на восток? 🙂

Ответы
Ро
Роза

Маленькая была не помню

Пр
Пррпрполролпрорп

спроси у бабушки

Ро
Роза

Она умерла . У кого мне ещё спросить ?

Пр
Пррпрполролпрорп

Спроси у ясеня или тополя, или облака, на худой конец у месяца

Ро
Роза

Спешу и падаю

Пр
Пррпрполролпрорп

Проснись и пой!

Татьяна

Геройский парень!))