Рамиль Веселый

Людмила, у американцев подарки кладут в носки, а у нас носки - уже подарок!

Ответы
Правдапортитнервы

-"Изя, позвольте спросить, а скока таки денег Вы положили в конверт, шоб подарить Хаиму?" -"А шо, по Вашему, конверт уже ничего не стоит????"

..

странно,Людмила с Белоруссии,а так грамотно по-русски пишет)Просто я часто белоруссов встречаю,которые очень плохо именно пишут.

Правдапортитнервы

Странно... Вы считаете, что у нас в стране полная безграмотность?)

..

я считаю,что белорусский язык немного отличается от современного руссского,и правописании не исключение.Так что я предположил,что в школах Белоруссии всё же на первом месте наверное стоит белорусский язык,а уж потом русский.Ну как то так.

Правдапортитнервы

Ну, предполагать можно все, что угодно) Однако, у нас к сожалению (а может к чьему-то счастью), родной язык второстепенный. А правильное правописание зависит не от национальности, а от степени грамотности человека в целом. Я, допустим, ни одного правила уже не помню, а пишу всегда так, как чувствую)

..

ну таки это прекрасно=*