Са
Саня

сколько тонн клевера, от кождой курицы-несушки, будет засыпано в закрома, после обмолота зяби?

Ответы
Татьяна :)

Клевер нынче не актуален. Тонн восемьсот жома в перемешку со жмыхом, утрамбованного в период кущения пожнивных отстатков двумястами головами валухов при поддержке тридцати нетелей в озимую пору после скирдования куриц-несушек на залущенном поле и - только до обмолота зяби. По технологии обязательно используется сложная тукосмесей из расчета 10-12 кг / га действующего вещества свежего навоза, 40-60 жидких отходов и 70-90 жмыха. Дороговато - НО СТОИТ ТОГО!!!

Лялечка Донская

— Эх вы, жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето... Утром - покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?

Инна Редько

Все зависит от удоя свеклы, и то, если морковь заколосится, тогда убойный вес одного колоса компенсирует тоннаж клевера от курицы-несушки, засыпанного в закрома после обмолота зяби. Уфф! 🙂

Алина Миклис

ммм..если тебе удастся обмолотить зябь, то каждая курица несушка позволит засыпать в закрома не менее тысячи тонн высококачественного клевераи столько же люцерны

Серная Кислота

реакция вассермана, оказывает положительное действие на синусоидальные модулированные токи при стимуляциии двигательной функции желчного пузыря

Тahoe

кто стучится в дверь моя с толстой сумкой на ремень? видишь тапочка висит? значит дома нет никто))) приходи позавчера ... будем яблоки копать

Жанна Павлова(Молявко)

Ровно столько, чтобы хватило для стада яйценосных фуражных свиней, и не пришлось их потом докармливать заколосившейся свёклой.

Юлия Кореннова

Ровно столько, чтобы хватило для стада яйценосных фуражных свиней, и не пришлось их потом докармливать заколосившейся свёклой

Елена Сапункова

Ровно столько, чтобы хватило для стада яйценосных фуражных свиней, и не пришлось их потом докармливать заколосившейся свёклой

Al
Alenka

Ровно столько, чтобы хватило для стада яйценосных фуражных свиней, и не пришлось их потом докармливать заколосившейся свёклой

Елена О.

Примерно столько же, сколько после сбора развесистой клюквы с деревьев и анчоусов с засеянных подсолнечным жмыхом грядок.

Елена ****

если зябь не озябнет,а обмолот займется все таки клевером , а не каждой курицей,то тонны засыпят в закрома несушки,

Ирина Хабибулина

Столько, сколько поздней осенью соберут яблок с березы, заселенной ранней весной пятью скворцовыми парами.

Людмила Троссель

Замудрил(((((( А представление имеете: Что такое сельское хозяйство и сельский труд???? Вот где не до смеха.

Журавлёв Сергей

шесть комбаинов и один трактор долетят до середины поля до куриного заплыва по середине днепра! ;))))

Галина Головинец

ровно столько сколько будет получено после обмолота зяби и засыпано в закрома курицами несушками

Наталья

оно поди пошто конечно знамо дело если это потому, а как что случись... так вот тебе и пожалуйста...

Олег Байло

летели три напильника один в африку другой в яму упал зачем мне холодильник если я не курю?

Надежда Васько

до весны овцам наклеваться хватит, а вот у коз от недоедания может снизиться яйценоскость

Heidi

а мойор Томин мне и говорит"Сберкассу ограбила Пани Моника из кулинарного техникума!"))))