Sergey Leonov

Что для тебя означает романтика?

Ответы
Не Согласная

ммммм..... и много и мало одновременно.. теплые объятия, сонное сопение на ухо.. нежные и искренние слова.. тайный язык на двоих.. и другие мелочи

Malenki_Zachik

пройтись с любимым человеком,под звездным небом,и говорить друг другу такие слова что бы сердце сжималась и разжималось

(A
(Ole4Ka Andreevna)

Рома́нтика — умонастроение, проникнутое идеализацией действительности и мечтательной созерцательностью

Sergey Leonov

заумно, проще говоря: состояние влюблённости и видение мира через розовые очки

Коваленко Лариса

то, чего не происходит в моей жизни) все равно что рассуждать об НЛО)

Sergey Leonov

без романтики живёшь? или наоборот, романтика для тебя это фантазия?

Татьяна Форшнева

Прогулки под звездами, песни под гитару у костра

Нина Рубан

Цветы, прогулки при луне, милые подарки

Олька Семыкина

цветы, конфеты, открытки любовные)

Виктория Носкова

море+ закат+ вино+ тишина и т.п.

Настя Плотникова

нуу.. цветы, шампанское, свечи

Рустам Набиев

выезд на природу с друзьями

Victoriya ***

cvetu, syrprisu, neojidano , tak spontanno...

Ел
Еленка

на берегу моря с гитарой

Ел
Еленка

и ты ее спасаешь сидя в интернете?

Sergey Leonov

нет, просто не могу уснуть

Ел
Еленка

мне б твои проблемы...........я хочу спать и не могу, хорошо хоть инет подключили

Жанна Есипова

что то очень легкое.....