Марина

Где есть злость, под ней всегда скрывается боль. Экхарт Толле?

Ответы
Сергей Валерьев

А мне кажется, что наоборот мягкость характера приносит человеку боль. Потому что и обидеть его проще, и сопереживанием к чужому горю он не равнодушен, отсюда и боль....

Филимон Ф

Боль - реакция организма на внешний раздражитель, подтверждающая сопротивление ему. Не будет боли - мы не отличим добро от зла!

Филимон Ф

А что не так? А где спрятана причина злости? Мир без злости не бывает - ее больше, чем добра!

Марина

Злость ,это реакция а её вам внушить. Откуда вы узнали что тут надо злится

Филимон Ф

Злиться вредно! Раньше времени появятся морщинки, волосы потеряют блеск, гормоны начнут шалить и издеваться над всем женским организмом! Зачем это нужно молодой красивой девушке? Спокойствие и только спокойствие!

Sher Arslanov

Как же он прав. Вед злимся когда больно физически или душевно. В обоих случиях виновны мы сами.

Марина

мы не виноваты, виноваты наши идеи-программы, заложенные в нас.

Sher Arslanov

Вот вот мы не умеем ползоватся правилно этими программамы

Sher Arslanov

Пому тогда злимся? От бессилия?

Марина

программа такая. Откуда вы знаете, где и когда надо злиться?

Sher Arslanov

Люди разобравшиеся в себе уже и без этих программ отлично подавляют злость во всех его проявлениях

Марина

не подавляют, а перестают зло реагировать может быть?

Sher Arslanov

На зло реагируем а сами перестаем злится. Злой не поступает умом.

Владимир Кириллов

"Ложь и зло - погляди, как их лица грубы, И всегда позади воронье и гробы". Высоцкий.

. .

где есть злость там есть и добродетель просто её надо разглядеть

Ча
Чача

Под болью всегда скрывается злость Александр Медведь

Григорий Таланов

злость рождается не от боли а от глупости и неведения

Вл
Влудомир

Эка удивил Экхарт!) А то мы этого без него не знали)

Нупоучименяжить

Марина многих удалось автором заинтересовать?

Марина

не знаю, но он приезжает к нам в сентябре и народ подтянется

Нупоучименяжить

Думаете он сможет сказать больше чем написал?)

Марина

думаю его энергетика скажет больше

Нупоучименяжить

Вот так по .... охото зарядиться?

Нупоучименяжить

Мда((((

Sergei Kharitonov

Да, Экхарт Толле, он самый, это на него похоже..

Марина

Приезжает в Москву 30 сентября

Дуся ***

в большей степени под ней скрывается эгоизм

Sa
Samson

Скорее всего не всегда ... но более чем часто.

Сергей Кузьмин

Толя не прав а как тогда спортивная...

Сергей Кузьмин

В спорте очень много боли...

Валерий Шилов

🖼

Ро
Розочка

да....по крайней мере всегда печаль...

Moiseev Alexander

ЭЭт точно Мариночка вы ПРЕЛЕСТЬ!!!

Михтар Каграманян

но не всегда именно под злостью

Жека

фифт.. эээ... май месяц привет

Сергей Владимиров

А если нет зла. а боль есть.

Марина

​Страдание необходимо до тех пор, пока вы не понимаете, что можете обходиться без него.

Марина

естественно, но многие любят пострадать и отнять это у них невозможно

Сергей Владимиров

Чудики. Жалко мне их.Подростков тем более.

Сергей Владимиров

А если нет зла. а боль есть.

Марина

Сергей Владимиров

Приветик Маринка .а почему ты такая красивая а макиаж с