Наталья Грибова

Пять лет назад ездила в Белоруссию. Как турист. Гомель, Несвиж, Бобруйский тракторный завод, Слуцкие пояса, Мирский замок, Минск. Порядок, идеальные дороги, поля распаханы, предприятия работают, продукты натуральные, сгущенка настоящая, сметана- сливочная... Ответьте, что же Вам, ребята, стало... не так?

Ответы · страница 5
Николай Богомазов

Потомки полицаев и продажные воду мутят. Остальные работают.

Иван Петров

Что не так??? Зарплата в 10 тыс российских рублей вот что не так

Владимир Фомичев

По Магадану , по Сибири загрустили . Пришла пора освоить БАМ .

Николай Селенин

а ты себя от ребят отделила???? и что это за ребята??? фамилии????

Сергей Кузьмин

те, которые сейчас горлопанят на улицах о какой-то свободе...

Галина Королькова

Идиоты оказывается там тоже вылезли лекоуправляемые из вне

Надежда Рекунова

Мы тоже у них спрашиваем....Как зомби....Не понимают..Обидно...

Желтый Гном Без Подвязок

зарплаты там маленькие и свободы конечно маловато совсем

Наталья Грибова

Да. возможно... А где зарплаты нынче лучше?

Желтый Гном Без Подвязок

в РФ побольше конечно -поэтому многие из беларусов тут работают

Мишка

Кружевные трусиков захотели по ходу и бусы как индейцы

Вячеслав Сызов

Это Западникам стало не так --вот и мажут всех в клоаку !

Maric Lopatinsky

У них давно чисто,а зайцы в лесу все батькины.Нищеваты

Ма
Макс

😁 а чего там жить не остались, если все замечательно?)

Сергей Л.

Внешнее воздействие, главарям надо открутить бошки!

Ганс Трахенбюргер

если людям ссут в уши счатая их былом что тут не так ?

Белый Фрилендер

Турист видит одно, а те, кто там живут, видят другое

Наталья Грибова

Как в зеркало заднего вида?🤣

Белый Фрилендер

В автомобиле, как известно, 3 зеркала: 2 боковых, что снаружи и одно салонное, закреплённое на лобовом стекле, которое традиционно называется зеркалом заднего вида.

Наталья Грибова

Есть и четвертое. Над переднем сидением пассажира. Стоит его открыть, что бы посмотреть на себя, такого ...как есть...

Белый Фрилендер

Это зеркало пассажира. Я говорил про водителя. Именно для водителей, а не пассажиров автомобилей на скорой помощи сделаны такие надписи. Вопрос был именно об этом, если я не ошибаюсь)

Наталья Грибова

Это- другой вопрос...

Белый Фрилендер

Простите, значит я ошибся. Удачи.

Светлана Войтович

Там все осталось как при ссср ..заслуга Лукашенко

Игорь Пискарев

Так Батька там командует, а у нас все кому не лень

Ел
Елена

Оборзели ребята. В жопе захотели жить, простите..

Ал
Алекс

Хотят пиндосовский шоколад на пальмовом масле .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Видеть внешнюю сторону и жить - это разные вещи.

Наталья Грибова

А если сравнивать с Гондурасом, так рай, не иначе...🤣