Никита Анохин

Отец не захотел разговаривать с сыном за то, что тот попал в плен. Кто гаденыш?

−11
Ответы · страница 3
ОК
Ольга Колесниченко

это просто за гранью Где мудрость отца ? .

Галина Локтева

В смысле?Наверняка там есть предистория.

Александр Соколов

Маразм крепчал , а все считали мудрость.

Чики Бамбони

Видела этот интервью!! Одно презрение !!!

Ма
Макс

Отец не прав выслушать сына обязан был

Хатуль Мадан

Правильно сделал. От сына отстанут.....

Черная Мамба 🇷🇺

За кого воевал сын и как попал в плен?

Никита Анохин

За Россию, но непонятно за что

Черная Мамба 🇷🇺

Странный папа конечно, но отойдет наверное, главное сын живой. А папа то чем аргументирует свое решение

Никита Анохин

Сдался в плен.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну бывает, это лучше чем умереть...незнай как каждый из нас поступил бы на его месте

Вуаля.

🖼

Виктор Захаров

пропаганда работает для безмозглых)

Владимир Гулинский

Судить не зная обстоятельств? Круто.

Эх
Эхядаятакая

отец, конечно, не гадёныш а придурок

Аламути

Тот, кто осуждает того или другого

Пё
Пётр.

Попал или сдался - вещи разные...

Никита Анохин

Лучше быть живым. чем трупом! неизвестно за что?! Или это тебе неизвестно!?

Надежда Борисова

То.что пишут.еще не факт деяния

Никита Анохин

Не пишут, а говорят в Ютьюб.

Евгений Во-Ин

не надо всему верить , а корни противостояния возможно вообще в другом - просто последняя капля - как знать

Никита Анохин

В Эфире: Сын вызывал отца, а отец сказал, что ты предатель!

Койяанискаци Koyaanisqatsi

Те кто схватил и посадил в плен

Никита Анохин

Подставлять вторую щеку?

Койяанискаци Koyaanisqatsi

Вас решать

Телеграфное Агентство Сссрефии

старый кровожадный детоубийца

Александра ***

А как надо было? Не задаваться?

Никита Анохин

радоваться, что сын живой.

Александра ***

А он хотел, что бы был не живой?

Никита Анохин

не стал с ним разговаривать. Значит был этому не рад.

Александра ***

Значит он в любом случае перестал бы с ним разговаривать

Никита Анохин

Вот и выяснили, кто гаденыш.

Александра ***

Да

ск
сергей кравцов

Тут надо смотреть по ситуации

Никита Анохин

Вспомнили П.Морозова?

ск
сергей кравцов

А типа довожу до вашего сведения? Нет не это

Master Roma Mamedov

Есть один гаденыш и это-Путин

Кот Василий

Не кто, а что. Время и случай.

Никита Анохин

Случай играет, конечно, но это не случайно. Сначала подписывают контракт.

Кот Василий

🙂 какая религия сегодня учит быть не от этого мира, не брать оружие в руки, а её последователи не учатся воевать и не служат в армии? Учит тому, что весь мир лежит во власти Сатаны, не участвуют в политике и несут народам благую весть о царстве Бога? 🙂
Британский бригадный генерал Фрэнк Крожер сказал: «Христианские церкви — это прекраснейшие разжигатели жажды крови, которых мы могли использовать по своему усмотрению». Достоверно известно, что христианские церкви во все века всегда соглашались благословлять войны, войска и оружие, и весьма нехристианским образом молились об уничтожении своих врагов. Иисус и апостолы не учили воевать. Сегодня за позицию нейтралитета и за отказ воевать сидят в тюрьмах только свидетели Иеговы.